Общество
Порнография в Интернете. Вы за или против подобного явления?)
заметил такую тенденцию - через dc++ одно порно с меня скачивают - ну вот вы скажите - неужели у людей никаких других интересов нету)
Какая разница ЗА или ПРОТИВ. Ничего изменить всё равно нельзя. Это развод на деньги (СМС).
Даша Тропникова
Так зачем же за деньги, когда можно бесплатно скачивать - с торрентов например или с файлобменников...
А я заметил, что в обществе или порно в интернете или на прилавках магазинов, лучше в интернете.
За. и за проституцию тоже.
В интернете нет порнографии.
В интернете исключительно эротика.
А в Интернете есть порнография?
порно не надо смотреть, порно надо делать)))))))))
Я против категорически! Но если звезды зажигают, значит это кому-то нужно.
Михаил Коробейников
н-да...если порнография (а она бывает еще и детская-этот разврат безумия) сравнивается со звездой, то что сказал бы Экзюпери, по поводу своего гениального высказывания пришлепнутого к ответу так неуместно?...
За. Такое ощущение, что все такие правильные и не интересуются.. . даже одним глазком? Что совсем, совсем...
Я против развращения малолеток!
Даша Тропникова
за малолетками родители следить должны - причем здесь Интернет... и чем например хуже смотреть порнуху, чем пить пиво в подъезде, курить и наркоманить) хотя можно все это и совмещать все вместе) но тут вся вина на родителях будет лежать - воспитали плохо.
Я против, заколебали-преследуют гады даже на образовательных сайтах!!!
Даша Тропникова
вы имеете в виду банеры и всплывающие окна, которые рекламируют платные порносайты? меня самого уже достало... я имел в виду вообще явление как таковое - ведь этого добра навалом бесплатно можно скачать.
Против. Надоела реклама порно, выскакивает на каждом шагу. Уже тошнит от нее. Неужели после этого кто-то еще и порно желает посмотреть. Наверно, железное здоровье имеет.
изменить ничего нельзя....
Ну что можно добиться запретами? Да ничего.... Кому-то нравится сидеть в "Ответах", а кому-то смотреть порнографию.... Ну и пусть смотрят на здоровье!
А почему нужно быть против... Не желаете, не смотрите....
конечно, против.
Если в инете что и нужно запрещать в первую очередь, так это порнуху и чернуху!
Каждый выбирает то, что ему интересно. Один только плюс - меньше озабоченных придурков по улицам шатаются. А в целом я-ПРОТИВ!!!!
я не против порно в интернете. Но чтобы это порно было не в том виде, когда открываешь сайт, а там банеры во всех позах и разрезах. Порно это хорошо, но не для детских глаз. А как эти глаза защитить, если эти картинки в виде рекламы вставлены. Все равно как по телеку бы показывали рекламы барделей с откровенными сценами. Вот такого в интернете быть не должно. Дети должны быть защищены от этого.
Я за порнофильмы в инете и специальные хосты на эту тематику. Почему бы нет?
это не правильно.
Ведь из-за нехватки времени на воспитание у родителей - многие дети и подростки все это видят в интернете. Да часто и меня парит это извращение и навязчивость.
Пусть будет, но с не маленькими детьми.. . Хочется вообще посмотреть, что за уроды в этом снимаютмя и снимают.
Даша Тропникова
вы не обижайтесь, но мне уже кажется, что это ханжество. вот никогда не поверю, что человек в рассвете сил и имеющий доступ в интернет ни разу не был на порносайтах.
уроды те люди кто создаёт такие сайты, дети только совращаются от этого, музыку нельзя спокойно скачать, всё время какае то ссылка на порево пересылается
ни "за" и не "против"...равнодушна) ) Каждый волен сам делать свой выбор!