Общество
Навеяно. А меня одного раздражают метросексуалы, сектанты, вегетарианцы, неженки и др. подобные явления нашего времени?
Или не только меня всё-таки?
Если постоянно раздражаться, можно заработать инфаркт. Конечно, если они навязывают свой стиль жизни вам - раздражение будет всегда и оно справедливо, но если они идут мимо и вас не трогают, то и обращать на них внимания не стоит. Какое вам до них дело? Меня они не раздражают, если меня не трогают.
Я отношусь к этому спокойно... хотя... нет... я к ним не отношусь... Я живу так как нравится МНЕ!
Меня тоже раздражают сектанты, особенно тоталитарные. И если РПЦ безсильна в борьбе с ними, то должна работать национальная самооборона в лице скинов и т. п.
Антон Х
Если так рассуждать, то пора и атеистов на кострах сжигать. Каждый должен эти проблемы решать только для себя лично, ни кто ни кому не указ во что верить и как ...
Туяна Доржиева
РПЦ - это есть главная секта!!
Скорее всего, ты всегда найдешь повод раздражаться.. . Это уже диагноз. Не подумай, что хочу тебя обидеть, просто предупреждаю, что это чревато неврозами, психическими расстройствами.
По большому счету, какое тебе дело до чужих проблем! ? Живи и радуйся, что сам не идиот!
Магдалина Атаманова
Да просто за Державу, как говорится, обидно...
Видимо, только Вас..
только вас и всяких отщепенцев :)
если раздражаться по каждому, кто имеет наглость на иное мировоззрение - так и в психушку угодить недолго )))
Да нет, почему, вас таких много, людей с личными непраработанными проблемами у нас каждый первый.
Меня вот никто не раздражает, я уважаю право людей на собственную точку зрения и стиль жизни.
А так как я отношусь к раздражающей вас категории людей, мне просто слегонца не приятно, с чего бы это я вообще вызываю какие то эмоции у человека котрый меня даже не знает.
А вам -то какая печаль?
мдеее и что тут раздрожающего ...нервы надо лечить))
Денис Кузьмичев
сектанты то еще понятно но остальное то как особенно вегетарианцы