Общество

какой список сект в наше время? как они называются? чтобы знать, что они сектанты, а не просто философы.

даже в магазинах продается разная философия, как каббала, Ошо, и т.д, такая разная, что здесь не то...
Философ в твой дом не придёт, его можешь найти в любом институте на кафедрах диалектического и исторического материализма- философии+ книги, плюс сайты в интернете. Сектанты, сначало уходят от общества в свою "раковину", а потом стучат в двери. Так пришли комне две девушки и испортили всё настроение, даже я стихи стала удручённые писать-"СВИДЕТЕЛИ ЕГОВЫЕ" и то из них не все такие, другие по улицам с вопросами ходят.... Я с ними сильно поспорила. они растерялись. Сначало стали говорить, что мир ужасен и всех надо бояться. что все на улице демоны. и поэтому мол мы ставим замки в дверях, я им: -"Так вы откуда пришли? " и сколько сегодня квартир обощли? они мне- ну 10 где то-И ЧТО ВСЕ ТАМ ДЕМОНЫ. А ВЫ ЕЩЁ ЖИВЫЕ ХОДИТЕ?? ? ПОШЛИ Н-Й демоны с улицы?? ? и больше комне не ходите. БОЛЬШЕ НЕ ХОДЯТ !!!Одна мне начала мол почитайте 21 главу, что будет после смерти, я прочитала и ей говорю -так тем более . зачем вы ходите? ? вас шишиги направляют и вы на демонов работаете???. Ну с того времени они больше что то и на дорогах мне не поподаются.
Андрей Прокопьев
Лучший ответ
Аделина Шаймарданова хорошо отшили их!
Все зависит от того, что вы ищите. . А верований и течений, великое множество. . Как всегда, во времена разброда и шатаний...
как всегда свидетели иеговы - куда же без них? такой навар идет ежегодно
еще в дедовске в истринском районе МО есть какая-то секта, название не помню, но это та еще хрень, там вообще ритуальные убийства происходили
Найдите в сети Александр Хинштейн. Подробное описание и характеристика сект.
Например компания Амвэй. Они на своих семинарах используют приемы зомбирования.
Svetlana Gilbert
Алёна Алексеева-Шульц как ты ужасен. Амвей это высококачественная натуральная косметика для продвинутых людей! Мы предлагаем полный ассортимент высококачественной продукции Amway для Вас, Ваших родных и близких. Вся продукция Амвей отличается непревзойденным качеством, эффективностью и полной безопасностью благодаря натуральным компонентам. Предлагаемая продукция прошла тщательные исследования и изготовлена с использованием современных технологий. Торговые марки Amway получили высокую оценку потребителей во всем мире и защищены Гарантией Качества Amway.
Мы вас ждем, если вы любите свою семью!
забейте вы на это дерьмо ...в мире столько прекрасного
Дима Гладун
Дирижабль, Ага
Пацаны Ваще Ребята
Язь
я не отношусь конкретно к тебе враждебно, уж если ты спросил (а)
я отношусь враждебно ко всем кто попадает под определение "СЕРАЯ МАССА! "
докажи что ты не из серой массы и все ок )
мое уважение дорогого стоит )
Аделина Шаймарданова спасибо за ответ, у меня много интересных дел, чтобы кому что то доказывать, что не верблюд, зачем мне это надо? всего вам доброго! и мое уважение тоже дорого стоит, вы меня не знаете!