Общество

В РОССИИ ВРОДЕ ПОРНОГРАФИЯ ЗАПРЕЩЕНА НО БАНЯТ НЕ ПОРНО САЙТЫ ПОЧЕМУ?

Статья 242 запрещает распространение порнографии и суды и мвд блокируют интернет сайты с порно но почему тогда порнхаб блокировали а через несколько дней взяли и разблокировали международную версию? пожет у нас не вся порнография запрещённая?
В России запрещена не порнография, а доступ к порнографии малолеток.
Вроде бы порнохаб как-то договорился с РосКомНадзором, что будет требовать верификацию паспорта, если у посетителя IP-адрес из России. На доработку сайта для такого сервиса даётся какое-то время, минимум несколько месяцев.
Стас Крупский
Лучший ответ
Байрам Абдуллаев ну не согласен. В России много уголовных дел заводят по статье 242 УК РФ и прокуроры говорят что порнография и её распространение незаконны и что это преступление. Но вот тогда почему доступ к порно хаб открыли????
Байрам Абдуллаев или в России незаконна порнография только открытая для неогрониченного круга лиц???? блин я уже запутался
снизились продажи препаратов для лучшего скольжения.. вот и пришлось..
А А
Детям запрещена .для остальных не все банят
Елена Мамян
Зато словесная порнография процветает.
Gvidowa L
Банят повсеместно.
Их банят. Есть сайты с зарубежными доменами.
Стас Незнаев
Байрам Абдуллаев а разве зарубежные порно сайты не нарушают законов россии?
Байрам Абдуллаев я уже подавал жалобу на американский порно сайт один ни мвд ни суд его не заблокировал а вот другие наоборот блокирует
уйди провокатор
не пали хату
Lexsus Skiba
— Ведьму - сжечь!
— Но она такая красивая…
— Хорошо… Но потом - сжечь!
Т*
Тигррру-Ля ***
ооо "рф" положила прибор на конституцию и на здравый смысл
у нас своя порнуха госдурА

зачем те в тырнете лазить
Да, правда. Наркоз был, конечно. Очереди были на год вперед за установкой домашнего телефона. Переплачивали, но покупали. За коврами писались - зимой у магазина писали списки желающих купить ковер, раз в месяц так же отмелись, не пришедшие на отметку вычеркивались, а оставшиеся потом покупали за деньги. Книги - приходилил на запись, среди желающих розыгрывалось количество придложенных подписных изданий. У меня лежит на столе 15 томов А. Дюма - я выиграл. И все так было. Унижение сплошное.
Иди учи что такое интернет
**
***елена ***
Банят только с малолетками. А просто порно
мало кому интересно.
...
Тут "банят" вопросы не понятно за что ..цензура .
СТЕСНЯЮСь спросить - а КОГО ЖЕ тогда БАНЯТ-то? НЕУЖЕЛИ юзеров?!
Байрам Абдуллаев банят некоторые порно сайты а другие порно сайты не блокируют
Дом 2
не помогает.
И торенты пытались прикрыть. Ни фига.
Улан Жусупов
Чем порнуха от эротики отличаеться?
Эротика это когда мы их, а порнография когда они нас

Василий Ивановичь и Петька
Integraservis 777
Ростислав Гилязов кайф!!!! хахахахахаха!!!!
Вшей FastProxy в браузер и радуйся
Потому что они сами смотрят))) 0)