Общество

Это что сегодня творится? Вирус, что ли?Я НАСТОЯЩАЯ ПРОСТИТУТКА !!!СМОТРИ МОЙ ПОРНО САЙТ!!! ТАМ МОЙ ТЕЛЕФОН!!! КЛЯНУСЬ

Это многим приходит . Админы совсем расслабились, не хотят порядок на проекте наводить
Максим Гузиенко
Лучший ответ
А что -это плохо? Человек продаёт своё за деньги, а не за отпуск в летнее время к примеру.
Ольга Марова
а ты зайди, может там и правда проститутка.. . и телефон
Кто-то робота запустил. Здесь такое часто бывает. Иногда быстро ликвидируют, иногда такая хрень под разными именами с одинаковым содержимым снова и снова возникает!
просто новый сайт открыл. . и рекламирует. . а там проститутки себя рекламируют. . клиентуру ищут
Денис Дежиц
и мне такая хрень пришла.. Не печалься...
Галина *галина*
Повезло тебе.
бот помоему.. . хотя может задрот (ка) какой (ая) нить...
Belomestnov_1986
Таким образом некоторые проститутки (и действительные и моральные) зрабатывают деньги.. . у каждого свой маленький бизнес... хотя рожу им набить было бы неплохо....
человек зарабатывает на этом, она и рекломирует свои услуги
Лопин Максим
Не вирус! Причем тут вирус? ! Вы я так понимаю на мире видели такие надписи! НУ это что то типо рекламы, одна смазливая баба выставляет свои интимные фото и пишет там завлекаю всякие пошлости, ну чтобы к ней зашли! А как кто то зашел там написано например хочешь увидеть еще больше моих фото, пройди по этой ссылке! А там какой нибудь сайт. . Реклама короче говоря...
Sabrina Burduja
А фотки там не твои? Значит это отверженный поклонник.
Galina Lyapshina