Общество
Настоящий мужчина не нуждается в услугах проституток?
Да. Настоящий мужчина не нуждается в блядях. К блядям ходят не за сексом, а за потерянным под плинтусом мужским уважением. Те кто его не потерял, тем нет надобности искать его. А секса вдосталь и с женщинами которые не продаются.
Рома Новиков
Т. е. неудачник самоутверждается с проституткой?
настоящий... всё сам сделать может!
А почему бы и нет... Проститутки иногда дают мужчине гораздо больше, чем честные женщины... Профессионализм он и есть профессионализм...
Рома Новиков
Посмотрите порнографию - ничего там такого нет, что не смогла бы сделать непроститутка.
У настоящего мужчины всегда есть настоящая женщина, любовь и ласка которой несравнимы даже с высококлассными умениями проституток.
Настоящих мужчин уже нет, они вымерли, как мамонты.
Галина Ковалёнок
ну если не повезло....это не повод обижаться. :-))
у настоящей женщины мужчина не будет бегать по проституткам
типично женский вопрос.
если вы его задаёте, то УВЫ вам, мадам!...
А че, настоящий мужчина сам себя что ли?:)))
нет не нуждается.. . он их (проституток) берет...
может и не нуждается, но руки больно уж устают... Лично я предпочитаю женщин!
Естественно не нуждается
точно, это проститутки нуждаются в услугах настоящего мужчины.
100 % они сами ему платят
Мужчина может и не знать, что он уже дорос до настоящего мужчины. У каждого это происходит в разное время. Кто-то с этим рождается, кто-то приходит в результате, в том числе и по походам по проституткам. Рано или поздно это надоедает и хочеться простого человеческого счастья! И даже походы по проституткам не умаляют его мужских и человеческих качеств и способности любить.
а где их найти. если не настоячий