Нет, конечно.
Древнейшая профессия, так и останется древнейшей профессией, от вокзальных проституток до аспиранток МГУ, обслуживающих иностранцев за валюту.
Все это подробно описал Иван Ефремов в книге "Таис Афинская".
Проститутки не позволяют женщинам закабалить мужчину жестоко и беспощадно, поэтому они их не любят.
Не слышу голосов мужчин против проституток.
Общество
Достоин презрения мужчина, который нуждается в услугах проституток?
достоин презрения-какое-то нелепое словосочетание. а по существу, для меня это не мужчины.
Вы всех - одной лопатой?
Достойна презрения та женщина, которая в первую очередь смотрит на кошелек мужчины?
Да. и больше ничего кроме этого не достоин
Если человек любит только себя.. ну какое тут может быть презрение..)) ) Ну любит и любит. Главное самому на такого не попасть..
Расплатиться.... или содержать (любовницу, или 2 .3 )....своя уже осточертенела! НУ Что???? Да и любовницы.... Каждый день одно и то же ...всё одни и те же РОЖИ!
Если мужчина материально поможет нуждающейся девушке без ущерба для благосостояния своей семьи, а она в знак благодарности ему даст, что тут плохого?
глупости вы говорите, у мужиков такая физиология, что им физическая потребность сперму выбросить, а с проституткой это проще всего
Если у мужа мудрой китайской женщины возникают проблемы она, заботливая и сердобольная, тут же находит ему проститутку. Лечебную проститутку. "Месяц любви в постели с дочерью Дракона восстанавливает силу, делая мужчину крепче и здоровее" - издревле говорят китайцы...
не знаю, а вот ты едишь а тут такая стоит, а у тебя деньгии есть и ты сможешь себе отказать ?
какой интересный вопрос) ну это дело каждого но то что он подтверждает свою слабость это да)
Конечно.. . Есть же клубы "кому за 30"
А вы так думаете мужики идут к проституткам по нужде?? ?
те кого я знаю просто любят покуражиться и шлюхи у них как обязательная программа в расписании куража)))
Просто нормальных баб не хватает. А их мало осталось, все бабы теперь хотят что то урвать. А с проституткой просто....
Абсолютно нет))) ) Презрения достойна женщина, от которой такой мужчина по проституткам бегает)))
Тёма Шибанов
вери ГУД!!!
Shohruh Farxorii
Написал бы тоже самое, вплоть до запятых.
Ну не хватает человеку жены.. . или она в постели скучна.. . или бережет ее по причине ее нездоровья, беременности и т. д. По-моему, всё очень честно. Если бы завел просто любовницу, думаю, жене могло было бы быть обиднее
а проститутки достойны -чего????
Так думают брошенки. . Не грузись.
Я Считаю, достоин. Так, как мужчина должен жить с достойной и не испорченной девушкой.