Общество

Большинство мужчин нуждаются в услугах проституток?

Да у нас честных давалок как грязи. Зачем платить борльше?
Павел Загривый
Лучший ответ
Таня Соскова Где это у вас?

А у нас ваще с сексом туго.
Только очень ленивые и неуверенные в себе. .
Что мешает просто познакомиться для коротких отношений? Проблем с этим сейчас никаких, можно даже покапризничать, повыбирать :))))
Таня Соскова Как проблемы есть и большие.
Не большинство конечно, но многие. Поэтому проституцию нужно легализовать. Тогда цены на эти услуги упадут и конкуренция появится
Kity Viky
с чего ты взяла
Лариса Крылова
а) В подростковом возрасте обходился эротическими снами.
б) После женитьбы вопрос вообще не стоял
в) А теперь, когда перевалило за 65, не стоит член.
Этими услугами не пользовался ни разу. Один раз уже хотел было воспользоваться, но остановил рассказ коллеги, который обрисовал, сколько денег у него ушло на лечение простой гонореи - 20 мин удовольствия и полгода мучений
Наташа Анисимова Хм...а у меня тормозом является не страх, а обыкновенная брезгливость.
не все хотят платить за то, что можно получить бесплатно.
Никита Захаров
Светлана Батутина Из вас лезет мораль проститутки...
давно известно что жены (или любовницы) обходятся на несколько порядков дороже...
Не понимаю таких мужчин-неужели НЕ ПРОТИВНО с шлюхой????
Umarbek Orozaliev
Человек, опустившийся до проституции, пользующийся их услугами - уже не человек - скот.
Мужчина опустившийся до этого становится не мужчиной а кобелем, у которого с нормальными женщинами ничего не получается.
полигамность
Нет
это вопрос или предложение?
Все знают, что проститутки это удел задротов, неудачников, страперов и жлобов...
вовсе нет
Серега Кислов
Ну вот идёт уродец. ну или с какой нибудь паталогией парень. вы же с ним не ляжете. нет. а ипатся мадам все хотят. так он хотя бы просстигосподи заплатит. и та всё ему сделает. это лучше чем он в подворотне кого нибудь изнасилует
Диана Шешко
Тут многие пишут, что он по шлюхам не ходок. Типа он может просто обье*ать и нормальную девку. Аху*ть, моральные уроды. А я хожу до проституток. Каждый должен заниматься своим ДЕЛОМ. А ловкачи-латентные пидорасы.
Если с женой все устраивает, то нет необходимости.
нет, что за глупость
Павел Кле
Они им не нужны