Общество

Настоящий мужчина в услугах проституток не нуждается. Ваше мнение?

[Zaripov.m.m.] ***
Не придумывайте себе ложных идеалов . В жизни все настоящее, даже если написано made in China, просто качество низкое и прослужит не долго ( одну ночь )
Бабаев Руслан
Лучший ответ
Полностью согласна!
Настоящему мужчине не зачем платить за то, что у него и так есть в избытке:)
Владимир Кураш
при удовлетворяющей партнерше нет.
Я понимаю мужчин, будучи мужчиной, обязательно бы попробовала с проституткой, только с чистоплотной, потому что всегда интересно, что она может показать особенного, что хорошие женщины не могут...)) )
Мне рассказывали про их мастерство, это очень увлекательно, при условии, что мастерство - высокое!
Я думаю для молодых это полезно.. . для юных.. . А то женятся потом на первых, кто прыгнет к ним в постель.... Надо знать многих, что бы выбирать потом жену...
Если у него жена настоящая женщина.
Antonina Isaeva Пословица гласит :=Даже возле самой великолепной женщины всегда найдётся мужчина, которому она надоела.=
Настоящий мужчина это тот у которого и через 20 лет жизни с женой, на жену встаёт!! ! А не тот кто по девкам да по девкам всю жизнь!!!
Наталья Нейман Ха-ха-ха... наивные девичьи мечты.
Если через 20 лет все еще встает на жену это целиком и полностью заслуга жены!
Геннадий Сиделёв так это ты опять про жену и девок и про то, что от них зависит. вопрос - то про мужика был
Antonina Isaeva Ага, на необитаемом острове )))
ну некоторые же рожают сами!
Серега Панин
Antonina Isaeva А может импотентов, вроде Задова жопой на кол ? Ну чтобы неповадно было речи такие произносить ?
естественно
Altingul Jumanova
все зависит от степени брезгливости.... некоторым нравится болтаться в бочке с другими огурцами..:))
Он сутенёр?
Саша Шепеля
Согласен на все сто. Есть огромнейшее количество вожделяющих женщин, готовых к любой любви в любое время в любых условиях. Это правда жизни.
настоящие, или не настоящие этими услугами регулярно пользуются.
Илюха Ишутин
А откуда Вы взяли такую =аксиому= ? А если наоборот ?
Самое интересное то, что высказываются за это мнение, в основном, женщины, ибо боятся за своё =добро= в штанах. Так вы наоборот радуйтесь, а то найдёт любовницу и смоется от вас в ней насовсем.
Az
Az1K
Ну да, он поматросит и бросит приличную девушку и найдёт ей на замену ещё десяток наивных дурочек.
Анара Жекина
В смысле - он с женщинами это самое - только бесплатно? Или у него до свадьбы не бывает женщины?
Иришка )))
а попробовать хотя бы?))))))
Елена Хохлова
Это Вы у Вашего мужчины спросите. Если он конечно с Вами ))))))
Да после того как походил по проституткам, (босиком или в башмаках?), в их услугах не нуждаешься!
Денис Кузьмін
Настоящий мужчина ни в чем не нуждается - он самодостаточен. Это в нем все нуждаются.
Комплекс неполноценности компенсируется жрицами любви.
настоящий мужчина НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ услугами проституток по моральным соображениям
Kamshat Sultanbek
настоящий мужчина нуждается в сексе. Если у него нет женщины, то должен ведь он что-то делать. Ему вредно долго терпеть. Иначе он может перестать быть мужчиной. И настоящим, и игрушечным)))))
Геннадий Сиделёв ты это точно знаешь? ну, какие мы все гении - всё про всех знаем, лишь о себе - ничего. о себе пиши - поверю. а мужиком ты никогда не была, не понять тебе. кто-то где-то сказал? тоже бабы небось?
не только настоящий мужчина) но и любой человек с достоинством)) ) хотя точно не буду утверждать, но я лично осуждаю впервую очередь мужчин предлагающих за это деньги) я против проституции!
Геннадий Сиделёв ну ты жадён! около 100% женщин рассчитывают на выплаты в прямой или скрытой форме: подарки, деньги на общих детей с избытком и т.п. Это понимают все. Не дают денег и не обеспечивают их только пассивные петухи, т.к. сами денег за секс хотят - сами бабы по сути и по желаниям своим
ДА ВЫ ПРАВЫ НА 100%.Настоящий мужщина себя ценит и уважает. А вот гуляка, ему всё равно где и как и в каком месте. Потому, что он спросом у женщин не пользуется, вот и хочет доказать, что он хоть кому-то нужен. А нужен, он только проституткам.