Общество

Что ж твориться на Украине? Там же настоящая гражданская война! Все горит. Что скажете?

Почему всех не разъебут? Власти. Ну ебанули бы разок. Чтоб площади очистить. А то ж без перебою
Как жаль, что Вы не там со своим "гениальным" советом!
Рамис Сеидов
Лучший ответ
Светлана Бычина тут не совет главное. вопрос как таковой не сформулирован. а ответы есть. и какие ответы.
Украина как была за Россией так за Россией и останется ...
Светлана Бычина Да мне вообще все равно что там происходит. Ни есть не хочу. . вообще ничего не хочу. Сидим тута с тобой. Вдвоем сидим, понимаешь?. . фуфлыжно так сидим себе..
боится Янук такой грех кровавый на себя взять, как с кадафи что бы не получилось...
Maksim Masis
А ты оказывается самый умный? Удивительно, что не россиянин, то сраколиз власти, неужели у вас всё так запущено? Видать Сталин сильно генофонд попортил.
Надежда *********
Светлана Бычина а как вы исключили РФ из списка моего возможного гражданства или даже может быть геоположения, если не секрет, пожалуйста?
Мирные граждане в мирной столице. Мирные каски. Мирные лица. Мирно ведут себя. Мирно бастуют. Мирно дерутся и протестуют. Тем, кто не мирный, нету здесь места. Мирные лозунги мирных протестов. Мирно пинают мирные ноги Тех, кто попался под них на дороге. Все очень мирно, бело и пушисто. Мирные шествия мирных фашистов. Мирные факелы. Мирный Бандера. В Киеве МИРА - без счета и меры. Утром туманным и темною ночью Миролюбивый Майдан мироточит. Мирно пьет чай. Мирно требует сыра, Кофе, лимонов, уборки сортиров. Каждую пятницу с МИРом под вечер Повода ищут для мирного вече Мирные "дети" в черных террорках. Мирные цепи для мирной "разборки".Мирная ненависть к просто прохожим, Да и к водителям ненависть тоже. Все, кто за гранью майданного бунта - "Тушки", "титушки", "банда" и "хунта".Думал ты, "МИР" - это пение скрипки, Солнце, объятья, цветы и улыбки? Как бы не так! «МИР» теперь с кулачищем, Дышит он злобой и ложью он свищет. Мирный Майдан, он не сеет, не пашет - Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет. Ты не согласен? Значит, "титушка" ты. Значит - опасен! ..Мирный Майдан заелозил до дыр Слово когда-то хорошее – «МИР» .
*T
***jenya's Tanya ***
Там с опозицией мирные граждане женщины и дети, это и усложняет работать спецам
да черт с ними. дайте мне сисястых хохлушек)
Ан
Анна