Общество
Почему на украине считают, что в их гражданской войне виноваты не бандеровцы и они сами, а некие внешние враги..?
И постоянно говорят о каком-то божестве из России, которое виновато во всех бедах украины и которое не даёт бандеровцам ставить их идолы на Донбассе, как они уже сделали по всей украине.
Объяснить сегодня бандеровцу, что он не прав, — примерно как объяснить фашисту в 1939-м, что Гитлер плохой и всё закончится ужасной катастрофой. Почему на Украине с испанской фамилией Бандера "на испанском - флаг" ныне - Герой Украины а Ковпак во время ВОВ командовал Украинской Партизанской Армией (книга "От Путивля да Карпат") воевали украинцы против фашистов бандеровцев - не герой Украины!?
Много о себе думают, а их именно запад и использует как пушечное мясо против России . Один запрет Русского языка на бывшей Киевской Руси чего стоит! На Руси, как известно, говорят только по-русски и живут только русы, а не укры или окраинцы. Оккупация... Но однажды и там найдётся новый Богдан Хмельницкий.
Андрей Волковский
А что запретили русский язык?
Айгерим Кунапия
Хто тебе такое сказал? Или ты сам придумал в процессе алкогольной медитации?
Это прямым текстом заявил Стелков-Гиркин, гражданин РФ и житель Москвы:
Игорь СТРЕЛКОВ. Но спусковой крючок войны всё-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идёт, запустил наш отряд. Мы смешали все карты на столе. Все! И с самого начала мы начали воевать всерьёз: уничтожать диверсионные группы "правосеков".
https://zavtra.ru/blogs/kto-tyi-strelok
Согласно УК РФ, сепаратизм приравнен к терроризму!
Тебе нравятся террористы ?
Oybek Abdurahmanov
А сколько лично ты детей и женщин на Донбассе убил или ты предпочитаешь издалека бомбить .
Юрий Саяпин
Врать и не краснеть - жизненное кредо хахла.
Это в России СЧИТАЮТ.... (телек сказал) На Украине все знают правду- путенцы намутили и мутят
Это их вопрос и они сами должны разобраться. Не надо туда лезть. Это нормальные, хорошие люди. Они сам решат, что у них там будет. А Соловьева и подобных придурков слушать не стоит. Это агенты Масхада и других организаций, которые посланы формировать общественное мнение в России.
Oybek Abdurahmanov
Кто, бандеровцы или их хозяева пин-досы ?
Oybek Abdurahmanov
Это их вопрос и они сами должны разобраться.
Юрий Саяпин
Интересно это слышать об украине, в которой уже много лет не сменяясь правят евреи. За это майдан стоял :))
Потому, что гебельсовская пропаганда запада по прежнему очень хитра и изворотлива .
Потому что без поддержки России война давно бы закончилась. Вопрос в другом, как избавится от вмешательства России во внутренние дела Украины.