Общество

Почему Русские, Украину считают врагом? ?

Iliyas Nazhmiden
Врагом? Нет. Если ваш очень близкий человек начнёт орать на каждом шагу про вас небылицы и гадости не думаю что вы него возненавидите, но обидитесь капитально. Укараина больна...
Владимир Перепелицын
Лучший ответ
многовековое предательство. надоело прощать
Shuhrat Kuzimetov
Iliyas Nazhmiden В чём же заключалось их ние предательство? Да ещё и "многовековое"?
Iliyas Nazhmiden Хороший фотопош, я на секунду даже поверил.
ти есть москлятый шпигун ...:)))
они всех считают врагами кто не хочет в гулаги...
А что Украина уже считает нас лучшими друзьями.... не слышала....
Игорь Цицулин
сшапятошна твоя тупость недоделок
Михаил Котунов
с чего ты взял? не смотри телевизор!
Настюшка Yarzeva
Не считаю их врагом)
Степан Симонян
Бред. Врагом считают военную хунту, захватившую Украину.
Из за антирусской революции "Майдан". Ещё пожары не потушили, а они побежали всё русское запрещать.
не Украину, а клоаку пети...
Ольга Минаева
а нам по Х кого врагом считать у нас один враг --кто к нам с мечом тот от него и сдохнет
брешешь пес, укры с пеной у рта только и кричат путин, россия круглые сутки
Катя Рогозина
Iliyas Nazhmiden Я так понимаю это пишет человек который еще не созрел для полового акта?
Русские не считают Украину врагом. Украина враг российских СМИ.
А как считать тех, кто хочет нашей смерти? Как думать о тех, кто дружит с нашими врагами?
Как считать тех, у кого герои (Бандера, Шухевич), враги человечества и русского народа?
Lana Dragel'
Не обобщайте. У каждого человека свое мнение. Я вот украинец (по национальности), но не считаю врагом Россию. И (надеюсь), найдуться россияне, которые не считают врагом Украину.
о че хохлы нам Крым отдали?
..вопрос не правильно поставлен.
не (во множественном числе) русские, а некоторые русские ( которым выгадна
вражда, и не только с Украиною ) , да, считают, некоторых украинцев именно врагами
и для себя и для всех людей.
а от чего так ? ,-от того, что У всей РУШКИ политкорешок то , -Киев.
и от того и не уютно ДЛЯ Всей РУШКЕ не малому числу русских, которые
чувствуют себя без родного корешка Киевом, живущими в полугосиковой полустране.
то жэ самое и с не малым числом и украинцев, у которых и родненький киевскойруси Киев,
а без рушки, и УКРАяиинноэ полугосик = полустрана, которое всегда была пограничницею
в интересах цельной киевскойруси .
хто не скаче, украиняку на гилляку .это все русские националисты придумали! Вот поэтому украинцы не любят росских..