С кем, с представителями "болотной"оппозиции"?
Да они способны только на гадости из
подтишка и анонимно, да драки с ОМОНом.
Общество
Почему людей, не разделяющих ваши политические убеждения, вы считаете неадекватными? Тупыми? Хотите гражданской войны ?
Гражданская война уже начинается в России и она будет межнациональной
Стоит нам почувствовать, что человеку не за что нас уважать, — и мы начинаем почти что ненавидеть его.
Я хочу революцию, бля!
...Ты пытаешься разделить зёрна от плевел навязывая свою точку
зрения.. а сколько людей-столько и мнений.. А потому бесполезное
это занятие вынюхивать кандидатов в концлагеря. То, что я скажу уже
крамола.. Мой брат работает в дорожной компании и там давно не
используют КАМАЗы изза слабой грузоподъёмности. Все самосвалы
там китайские пятидесятитонники.. и то, что для вас новьё в остальном
мире безнадёжно отсталое.. и лучше бы КАМАЗу чем штымпать своё..
закупить лицензию у китайцев и делать современное и на уровне..
да потому что уже было приведено куча доводов.
и вот опять. по сотому разу одно и тоже. и чо вы разве не тупые?)
Она будет по любому. Государственность прогнила нахер.
Нет я не хочу гражданской войны т. к мы всегда против нее. Нужна только революция.
Хочу войну! Пукинские шакалы либо прикормленные, либо бешенные. Лучше подохнуть на амбразурах, чем существовать под мусорами. Есть ещё вариант отвалить подальше от кровавой гэбни и рашки. Лично мне не на что, сейчас квартиру продаю, ищю любые способы политубежища выпрсить. Детей жалко. Не имею права их в этой погани гноить, раз вовремя аборт не сделала