Общество

Почему на Украине многие верят, что гражданской войны там нет, а есть "втогшиеся буряты"?

Вика †
Там пропаганда от Геббельса
Павел Гордеев
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:
Потому что тогда будет что отвечать перед лицом трибунала.
Иван Ильин
обычный ускоглазый шахтер: "Привет, Улан-Удэ!"...
https://www.youtube.com/watch?v=m8RMjpIihxs
Андрей Савин
Д, Б! (C) Лавров
если украинцы не верят, то мы верим этим украинцам
Алла Лузина
Комбат «ДНР» Вадим Погодин обратился к редакции «Новой газеты» на следующий же день, после того как его отпустили из-под стражи в Ялте. «Герой Новороссии» попросил о личной встрече с журналистом издания, пообещав ответить на любые вопросы и назвать организаторов его преследования. Единственное условие — встреча должна состояться в Крыму.

Напомним, что, по данным украинских и донецких следователей, боевики возглавляемого Погодиным батальона «Керчь» задержали 16-летнего Степана Чубенко на блокпосту при выезде из Донецка — оттуда юноша ехал домой в Краматорск. Следователи отмечают, что основанием для задержания стала желто-голубая ленточка украинского флага на рюкзаке подростка. Перед тем как убить Чубенко, Погодин вместе с двумя другими боевиками Москалевым и Сухомлиновым (прозвища — Жора и Буба) пытали школьника: ему связали за спиной руки скотчем, выбили зубы, с ног сняли кроссовки, затем Сухомлинов выстрелил Чубенко в затылок из пистолета, далее Погодин из того же пистолета сделал еще четыре выстрела ему в голову.

С тех пор комбат еще несколько месяцев провел в Донбассе. Однако информация о его причастности к расправе над краматорским школьником быстро распространилась по Донецку, и перспектива преследования вынудила его покинуть «ДНР». Погодин переехал сначала в Москву, но окончательно осел в Крыму, где называл себя ветераном боевых действий в Донбассе. По запросу Интерпола, комбат был арестован полицией Ялты в конце июня 2017 года.

Больше месяца «герой Новороссии» дожидался в Ялте экстрадиции на территорию Украины. Обвинения Вадиму Погодину предъявляют и следователи из «ДНР», также желая допросить бывшего комбата. Однако власти России решили судьбу Погодина иначе: 31 июля «герой Новороссии» оказался на свободе.

На воле Погодин первым делом опроверг обвинения в убийстве. Однако позже в своем фейсбуке он сообщил, что считает Степана Чубенко нацистом, разобраться с которым следовало бы иначе. «Потратить пять патронов на одного <…> — это расточительство непозволительное», — написал «комбат ДНР». «Если кто-либо из моего батальона шлепнул бы подобную мразь, максимум, чем он бы отделался — прострелянной ляжкой. И то лишь потому, что подобное животное не поехало на обмен и не спасло кого-либо из наших пленных».

https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/08/23/73570-otvechayu-eto-vse-nachalniki
Опять хохлы
Просто группа с западной Украины чмырит восточные районы Украины которые заселялись при Екатерина русскими а в австро Венгрии лица с западной Украины ходиши в холопах
Скоро АТО переименуют в Войну. Россия обосралась на Украине. Педофил мечтает соскочить из России, но его пасут подельнки. Когда от него совсем не будет толку, его передадут в Гаагу