Общество
Смотрел передачу про Бангладеш, там проститутка берет 4 доллара за час, а у нас от 50 и выше.. . непонятно
почему нету массовой трудовой миграции проституток из Бангладеш, или они не в курсе где что по чем?
Там и товар, наверное, соответствующего качества.
Большинство тех, кто выглядит более-менее "прилично", — уезжают покорять бордели Европы. Знаю, т.к. сам временами пользуюсь их услугами.
Чего ж непонятного, там можно голой ходить, а у нас для работы на улице нужно натуральный мех. Больше производственные издержки.
Видимо, проституция еще не стала статьей экспорта. Бангладеш относится к странам, к которым по рекомендации ООН просят не применять таможенные пошлины при ввозе их товар- там раб сила ничего не стоит, и производители на них наживаются похлеще, чем в Китае..
Ну вот, даже в Бангладеш цены ниже! Это Путин виноват)))
А в СССР ваще даром давали.
Ольга Ольга
не надо ляля.. . в СССР секса не было!
там может вы к ним, за 4 ...кайфовать.)
Ольга Ольга
я уже думал об этом.. . неплохо бы съездить
Бардак! Где антимонопольный комитет? Срочно заморозить цены на доступ к женскому телу! Совсем оборзели! Где новогодние распродажи и скидки как во всем цивилизованном Мире? Могли бы хоть акцию новогоднюю альтруистическую провести, типа каждый второй клиент бесплатно.... Деньги! Деньги! Никакой любви! Ну, так чтобы даром...
наши охе... ревшие, гнут цены, считая что они особенные, типа у них там поперёк что ли
там малая вероятность что кто то больше заплатит, выставит она за 50 бакинских себя, и отверстие паутиной зарастет пока клиентов дождется. в ряде африканских стран вообще за 1 бакс дают, при том что прожиточный минимум на семью 3 в сутки, прикиньте сколько километров членов прошло через такую "девушку", чем дешевле. тем хуже, и нет ни чего хуже бесплатного:)))
Там люди нищии насколько я знаю.