Общество
Было ли сказанное вами в интернете когда-либо использовано против вас ?:)
У меня было, сказанное мною в реале было использовано против меня в Интернете. Я так и не поняла случайность это или подлость (
Влад Шин
Вот поэтому и не стоит выставлять свои фото в интернете на всеобщее обозрение ,пока люди не научились себя вести в интернете :).
Правду невозможно использовать против того кто её оглашает, будь честен, гни свою тему, и всё будет великолепно!!)) ) Бывало только несовпадение позиций, по каким то вопросам, не более того. Но на то людям и дана голова, что бы в добром диалоге, преодолевать противоречия во благо всех честных людей.
Хамство со стороны было - сколько угодно, а именно использование - врядли
Ну не то что совсем проТИВ, а как бы! Все было ЯКОБЫ от себя! На самом деле человек (мужчина) хотел таким образом реабилитироваться в глазах инет-друзей, с помощью моих фраз и слов, дабы утвердиться и показать свое ЯКОБЫ ))безразличное) ) отношение ко мне! Хотя на самом деле в душе его творятся совершенно иные вещи! Я сочла его за трусливого зайца! а оных я не люблю! PS:Не люблю людей, которые в глаза говорят приятное красивое. Заочно им остается только клеветать.
Нет. И надеюсь, что не будет.
Нет) Кому я нужна?)
Угу. Ответила я как-то на вопрос. Девушка спрашивала мнение отвечающих, понравилось ли им видео, где страшный жирный дядька в красных стрингах танцует стриптиз! 0_0 Знаете, отвратительное зрелище! Вопрос звучал так: "Мне ОН очень понравился! А вам? "
Ну, я вполне вежливо ответила, мол, ничего более неприятного я в своей жизни не видела.... И понеслось! Эта маньячка стала мне на почту присылать письма с оскарблениями, зашла на "Мой мир" и за***рала мои фотографии матерными комментами.... Короче, УЖАС! Потом я её в чёрный список добавила. Больше она меня не достаёт:))))
Галина Галина
ха ха...эта "маньячка" и была тем жирным дядькой в стрингах))))))
это типо когда дают ссылку на свой же вопрос? :-) видела тут такое, стараюсь поменьше спрашивать, толковых ответов практически нет, а зато хамства полно. Справедливости ради скажу, что мои ответы тоже бывают не очень, но по крайней мере я не ползаю по личным кабинетам и не вытаскиваю на свет грязное белье :-) ну не получаю я от этого удовольствия :-)
я всегда стараюсь говорить общую информацию, чтобы не было лишних проблем....
Было. И хамство, и оскорбления, и на почту писали -оскорбления. Но это на сайте. а помимо сайта. Кто-то залез в “Мой мир” в анкетные данные и напакостил. После этого я удалила "Мой мир. " Не люблю непрошенных гостей..
Ящичек у мя не просто так вскрыли.
бывало...