Общество
В каких случаях вы считаете возможным использовать против оппонента публично то ,что он сказал вам в приватной беседе ?
приватное на то и приватное, что не подлежит разглашению ...если только не было оговорено - можно рассказывать всем !
Никогда. Т. Ф.
В тех случаях, если со стороны оппонента уже наблюдались подобные действия. Если такое было, то почему бы не ответить тем же?:
Если он пошел на нарушение договоренностей, принятых в "приватной беседе".
Ни в каких случаях этого делать недопустимо.
ну это как то нехорошо... не ни вкаких... даже когда плохо сделал... я лучше каким нибудь другим способом надавлю а не таким.. .
Если это/что-то может причинить вред другому человеку, в остальных случаях - ни под каким предлогом и никогда.
Только в ответ на его такой же шаг. И не иначе. Хотя.... сколько себя знаю, как то не получается в ответ даже на громадное свинство свинством отвечать, не умею. Пусть на его совести остается. Может это и глупо, но по другому не могу.
Хороший вопрос.. .
Да, есть негласная грань дозволенного в любом споре.. .
У нас часто бывает КОЗЫРНОЙ ТУЗ в кармане, который может сделать многое.. .
НО, я всегда смотрю, перешел ли грань дозволенного мой оппонент первым, или нет.. .
Если да, то начинаю его уничтожать....
В одном ..если вы детектив и заиксировали свой диалог на диктафон.. Все другие
могут быть не обоснованны. не доказуемы .и. т. д.... и потом мораль ...
Ну не всем же, соком обливаться. Не люблю выносить сор, из избы.
если оппонент перед этим без зазрения совести разгласил мои секреты
Только если он сам попытается обнародовать эту беседу с целью навредить мне. Хотя и это будет довольно слабый ход. Только в крайнем случае. И это будет уже не нападение а слабая оборона оружием нечистоплотного человека.. . Короче, подумав, я бы все же ответила - никогда!
Ни в каких, это непорядочно
ни в каких
Не в каких... .
даже если ваш оппонент использует то, что вы ему сказали на едине.... Надо быть выше этого... .
мы же с вами не свиньи=)))