Общество
Как считаете возможен ли серьёзный конфликт между Украиной и Россией?
Быть может даже дело до войны дойдёт,Ваши мнения.
Сменить власть на Украине - сутки работы. Народ тут причем?
Войны не будет точно, пока хохлы служат в российской армии...
Когда те, кто всеми силами сеет вражду будут знать, что в первую очередь башки им пооткручивают - ничего не произойдёт. Кому вертеть - с обоих сторон прекрасно знают.
До войны, даст Бог, не дойдет. А что натворит марионетка, кукловоды которой удалились от дел...
Хохлы довыпендриваються
"Холодная война" уже затянулась.. . Россияне, у вас же есть толковые политики. Пора бы уже поставить точку. Прекращайте паясничать, задираться, оскорблять. Воевать все-равно никто не будет.
Не хотелось бы. Всё-таки братья-славяне. Получается брат на брата?
Со стороны Украины это будет очень глупо.. . Если это произайдет конечно когда-нибудь...
пока северный и южный поток не готовы, украинцам лучше тихо посидеть, а то дядя Путин прийдет на своих танках, и покажет вам европейские настроения!
может кто и хотел бы но кукловоды не позволят
войны не будет-они же не глупые, пример с грузией чего стоит...
Никогда этого не будет. В российской армии украинцев процентов 30 из генералитета и рядового состава
она уже давно идет
да конечно!!!! Скоко можно у нас газ переть!!! ВОбще оборзели!!!!
Пока потоки дополнительные не откроют, Россия будет терпеть Украину. Но только откроют, и все, Украина останется без всего. Тем более Украина скоро распадется на 3 части: восток, запад и Крым в виде Чечни. Жаль мне Украину.
Но все кто не за нас-против нас.
ага, всю жизнь вместе, один язык, одна кровь течет в жилах, нет, просто ющенко повесить на ближайщей осине