Общество

Имеешь ли ты доступ к военно-техническим сведениям, которые могут быть использованы против нашей безопасности?

Конечно! Я знаю ТТХ автомата Калашникова и пистолета Макарова.
Владислав Евдокимов
Лучший ответ
Имел во времена СССР, но те данные давно устарели, да и продавать то, что я знал получая за это зарплату, не в моих правилах.
Sister By Faith
Конечно имею. Я знаю как бить ремнем по мягкому месту.
Nona Qurxuli
Щаз тебе тут доклад сделают, ага... кто имеет и к каким.
Совсем уж шпейёны нюх потеряли.
Alexandr Goliаka
Нет, на укроине не был.
есть такие сведения
Петр Артемьев
Да.
Вот об этом - Золотом унитазе, я знаю многое:)))
Гена Рыжый
НЕссы! И НЕ бзди! Всё имею, чтобы твой трёп тут, был счастливым и безопасным! ДЕРЗАЙ! В том же духе и без оного...
Максим Вдовин
здесь на этот вопрос возможен только отрицательный ответ
Сергей Смирнов
могу рассказать про шпиона- училась много лет назад в том месте, где находился и летал новый тип самолета, совершенно офигенно было смотреть как он низко-низко пролетал над нами. В нашей гостинице жил мужчина лет под 50 с гаком, простачок такой, постоянно присаживался к нам с расспросами об этом самолете. Я поинтересовалась у дежурных кем он работает. Оказалось, он просто платит наличными дежурным, не предъявляя документов. Дождалась я пока он начнет разговор о ТТД и спросила напрямую-а почему его это интересует и как он здесь оказался. Всё, он исчез. Вот такой был случай, совершенно курьезный.
"Союзмультфильм" стала секретной организацией?
Виктор Удачин
Военные тайны не разглашаю. Бывший радист-паркетчик !