Общество

А зачем нам Сирия, что Россия с этого имеет? Кроме как трат на военные нужды, бюджет которых засекречен законом

Популизм, и больное желания Путина показать свою силу, но вышло все наоборот!
Милена Георгиева
Лучший ответ
Кто это "нам"? Слесари с АВТО-сервиса? Так лучше гайки крутите.

Про экономику - перевооружение армии и развитие военной промышленности - мощный фактор развития экономики.
Война в Сирии весьма выгодна экономически
Бакытжан Сарбасов Директор автосервиса что ли?)))
Да как бы сирия нам важнее, чем ты
кто-то греет свой карман
так в экономике дело. Что бы Катар нефтепровод не протянул через Сирию
Примерно тоже самое, что имеет США на Украине, контролировать нефтегазовые потоки, и создать лучшие условия для выхода США на нефтегазовой рынок Европы, на которые США припоздали.

Самый интересный вопрос, который при этом всплывает, чьё такое присутствие выгодней для стран добывающих стран и потребителей в Европе.
гы.. ну ты блин.. мож про спец средства лучше тебе ?
Алексей Ланцев
Когда кердык в экономике - нужна маленькая войнушка !
Сирия нам потому что попросили помощи, чтобы к границам террористы не приближались, для влияния в мире.
Бакытжан Сарбасов это пропаганда для оправдания) да хер с этим Игил, пусть с ними амеры, нато борятся
Геополитика, это часть экономики. Стоит профукать влияние где-либо и ваши помидоры (образно) уже не хотят не то, что по 100 покупать, вообще никому не нужны. Также это опыт для ВС, очень хороший боевой опыт.
Alex Sobin
Бакытжан Сарбасов помидоры по 100)) Турция опять завалила нас своими резиновыми помидорами) Нефть по 40 долл
Все связано. Без одного не будет другого пятого и десятого. Так что если хочешь разобраться в вопросе нужно не конкретно узко мыслить а масштабно....
Бакытжан Сарбасов ууу))) и подождать еще лет 20, когда жизнь наладится))
Буду краток. Она важна.
Т Х
Тимченко отбил фосфаты Сирия 3 в мире производитель фосфатных удобрений
Одна из важных причин: тренировка армии и испытание оружия.
Имеет все возможности быть разгромленной в хлам, как в экономике, так и в военном отношении. СССР тому пример.