Общество

Из чего состоит содержимое продовольственных пакетов, поставляемых в Сирию из России?

Сирийцы свинину начали есть или им более дорогую говядину обеспечивают? А может специально для Сирии баранов выращивать стали?
Рязанский сахар
Ренат Муртазин
Лучший ответ
Анара Хаметова обкатка на русских своего 11 сентября
Все диетическое веганское
Ерлан Абишев
В Латвии начался голод? Пришлем и вам.
***ярик*** *** экологически чистые крымские шпроты будут там особенно нарасхват
Обычные сухие пайки
Анатолий П
из просрочки
армейский сухпай не имеет в своем составе свинины, только говядина. в одном из наборов есть колбасный фарш 50 грамм. всё. в остальных случаях, хоть на одну персону, хоть на 6 свинина отсутствует. я иногда приобретаю этот набор - сытно, недорого и готовить не нужно - очень удобно.
Мейржан Ерланов А что, после развала СССР на армейских складах больше нет свиной тушёнки?? Страна стала полностью мусульманской?
Сухой армейский паек. Там нет свинины.
Ирина Лунева
Гумконвои. Ну вы поняли.
Лена Ефимова
основа пайка рис мука
Саша Разакова
латвийский писатель Г. Яновскис: «Да, и вот, что я еще сказал: если ты встречаешь русского, то разговаривай с ним так, будто ты стоишь в окне на втором этаже, а он во дворе по колено в грязи и дерьме, потому что настолько велика разница между русским и эстонцем. Будь вежлив и по-ледяному любезен, иногда даже улыбайся. Не давай по морде, а смотри на него свысока, и увидишь, как он тебя боится. Так боится собака, когда слышит нотки малейшей резкости в голосе хозяина, и русский со своей узкой душонкой — по-прежнему не кто иной, как избитый кнутами татар раб, каким он был на протяжении сотен лет, только теперь за нагайку, перекинутую через его горбатую спину, дергает монгол в чекистской форме»

Поздравляю латышей с их обязательной школьной программой! )) Докатились!
Дальше пойдёте по пути басаева и радуева, ваших кумиров, которые полностью исполнили программу "институт неграждан", как вы мечтаете о ней?
Виктория Грехова ха это у них и при СССР было, т с ним нормально, а он стоит на тебя смотрит как на гавно, как только рыкнешь на него, у него сразу что то щелкает в голове, в глазах появляется выражения полного непонимания с нотками ужаса. вот мне всегда непонятно было зачем разговаривать через губу если бздишь получить по этой самой губе.
из армейских сух пайков !