И да, и нет. Это вопрос избирательный и зависит от того, смотря кто, по делу слова были сказаны или нет, зависит от обьема сказанных "мусорных" слов, от необходимости их высказывания. А Вы сами посудите, зачем излишне засорять ненужными словами память электронной машины.
А если речь идет об ограничении доступа к информации, то тут тоже должна быть обоснованная целесообразность между понятиями "можно" и "нельзя", "опасно" или нет прежде всего для государства.
Общество
Введение цензуры в интернете Вы за или против?
Против. Я - частица безграничной Вселенной. Нефиг меня лимитировать.
Против.
ЗА, разумеется. Русскоязычный интернет - самый грязный в мире. Здесь свободно собираются все подонки, как отечественные, так и зарубежные. От американских педофилов до Блинтона. От психически больных людей, до киберпреступников.
От того, что мы здесь ЗА или ПРОТИВ цензуры - интернет чище не станет. ВСЕ цивилизованные и демократические государства контролируют свои сектора интернета, кроме России. Такой Закон будет принят и у нас, если мы хотим обезопасить себя и своих детей от преступников, от оскорблений, от мошенников и вымогателей...
Культура отношений была, есть и будет у нас камнем приткновения.
Категорически против. И вся эта, так называемая, "борьба с педофилами", организована для тотального контроля интернета. А цензуры достаточно в виде модераторов.
Как то без разницы. Жизнь это сильно не изменит.
Против. Цензура душит свободу слова.
Против.
А ее что нет? Судя даже по этому сайту, все неугодное сразу же удаляется
Я за цензуру. Она никак не помешает тем кто общается культурно.
нужно быть цензуре в общественной сети, иначе будущее поколение будет "проваливаться в тартарары"