Общество

Цензура в Интернете, это реально? Беларусь.

в РБ интернет оставался одним из немногих источников свободной информации. негосударственную прессу Лукашенко ликвидировал ещё в 2006 году ну а т. к. интернет становиться всё популярнее и начинает заменять газеты и телевидиние (кстати свободного тв у нас тоже нет! ) власти добрались до интернета и к сожалению я несомневаюсь в том что у них это получиться (((
Яна Лисица
Лучший ответ
судя по высказыванию ПАТРИОТА ЛЕСОВ до настоящей цензуры ещё далеко
Репортеры без границ не могут без врагов
/
Google рассказал, кто требует цензуры в интернете

Компания Google впервые опубликовала информацию о том, насколько часто правительства разных стран обращаются с просьбой предоставить им информацию о пользователях или каким-либо образом подвергнуть информацию, выдаваемую поисковым сервером, цензуре.

По количеству подобных обращений лидирует Бразилия - на ее счету 3663 официальных запроса в Google. На втором месте США (3580 обращений) и на третьем, с большим отрывом, Великобритания (1166 запросов) .

В заявлении, олпубликованном Google, сказано, что компания не может привести статистику обращений китайского правительства, так как в Китае эта информация считается государственной тайной, сообщает ВВС http://pakgi.narod.ru/buhf.html
Полина Фалько
Она уже давно и везде-даже в США, просто Лукашенко в открытую об этом заявил вот всё.
Алексей Карпов
Да пошли на фиг эти пидоры!
Нт не смогут. потому что страна принадлежит одному человеку.. Лу....
это уже реально и для Росии, просто пока не объявили
Kamilla Kurbatova