Общество

Законный брак выгоднее проституции ибо ни одна проститутка не заработала за одну ночь квартиру в Москве и машину?:)

проституция - позор женщины. так же и мужчины, кто их снимает да еще и деньги платит
Валентина Бакина
Лучший ответ
Ясный хрен!! ! С мужем прожить надо лет 20,чтобы делить имущество пополам . Если разделить на заработок проституток в месяц.... Но у них моральное состояние другое, Они спиваются или садятся на иглу . А тут уж не до накоплений и не до квартиры.
Катрин Денев
если конечная цель такова это законная проституция
Михаил Поляков
Поэтому умные мужчины не вступают в брак, и не платят за проституток)))
Антон Ефимов
Софийа Я Софийа После И я с Вами солидарен.Так и действовали всегда))
Законный брак длится не одну ночь и отрабатывать эти блага придется не только приятными способами.
Нурлан Ахметов
тогда вопрос почему идут в проститутки?
Ольга Секретова Глупые потому что и считать не умеют ,в школе плохо учились ,видимо:-)).
Отстали.... любовница Вексельберга заработала за однy ночь с ним целое состояние и несколько домов по всемy мирy,не говоря yж о побрякyшках... не каждой дано просто однy ночь превратить в жизненный доход... .
а некоторые жены, как тyт кто то правильно заметил, даже за жизнь так и остаются без квартир и машин... .
так что все относительно....
Юлия Ларионова
За ночь страну сдают, а Вы про квартирку))
Праститутки обходятся много дешевле.
Олег Чернев
смотря как посмотреть, все зависит от партнера....
Roman Rrr
Если это не она вышла замуж.
Batyr Atakov
Для умных и коварных дам - определённо да. Если не просчитается.
Аааа Кккккк
ну ты уже по ходу заработала)))
не факт!! ! как пришло, так и уйдет)) ) мало кто на халяве наживается, когда дело доходит до суда))
Victor Taritsa
Ольга Секретова Не сочиняйте ,хороший адвокат оберет мужа ,как липку ;).
Каждый судит по себе.
Не каждая законная жена имеет квартиру и машину!
не помню случая, чтоб законный брак, лишал заниматься проституцией!
правда совместно нажитое в браке имущество подлежит разделу (и квартира в Моске, . и машина, и ложки-вилки..) . так что.... выбираем.
Ольга Секретова А брачный договор на что?;)
Проститутка хоть свободна от всех "прелестей" семейной жизни...
Ольга Секретова Каждая проститутка мечтает выйти замуж за олигарха ,но их мечты так и остаются мечтами:).
Жена тоже за одну ночь не может!