Общество

Сколько нужно подрабатывать проституткой....чтоб заработать себе на квартиру?))

Нууу, на мне точняк не заработает ни в жисть.. . Ну, жмот я в этом деле. Не хватало ещё платить деньги, за то, что доставляю женщине удовольствие.
А вообще, на подработке на квартиру не наберёшь на хату. Надо переходить на постоянку.
Natal'ya Murashko
Лучший ответ
Валентина Докучаева позже другой вопрос кину)))
на эту же тему))
ты на работе?
Смотря на какую квартиру"))пару лет сто пудофф, это если пронесёт от всех болячек:)
Дима Кульпин
заработаешь пожалуй 2,5Х2Х1 (((
Даниил Васёв
Князь прав! Подработка это только на кусок хлеба с маслом. Чтоб на квартиру заработать надо постоянно молотить...
Денис Калугин
Если на трассе-никогда. А для супер-отелей с инвалютой нужно иметь внешность модели, знать парочку ин. языков и ну и в голове мозги.
Николай Новиков Единственный здравый ответ .
Ну это смотря где у тебя точка будет и кто твои клиенты....
Илья Поляков
На съемную?? ? Недолго...
Леха Пономарев
Час, так сказать, "общения" со среднестатистической проституткой, стОит в районе 250 (двухсот пятидесяти) долларов . Это в Москве . Умножьте эту сумму на количество часов, которое Вы сможете работать в сутки . А потом - цену желаемой квартиры разделите на эту сумму . И всё ! :-)
Валентина Докучаева доброе утро )) буржуй!))
Вечный Странник Эту сумму не умножают, а делят...
Шамиль М Можно подумать,она эти деньги себе берет..
Тут не подрабатывать, а пахать надо день и ночь. Да и то, вряд ли получится.
Какая квартира?? ? если плата - стакан браги или пачка сигарет....))))
Акжан Love
Валентина Докучаева хм....ну бля че делать то тогда?))
И на квартиру заработаешь и на уколы от вен болезней и душу вытрясешь из
шанса стать ЧЕЛОВЕКОМ, а не сливным бачком за квартиру. Замуж выйди.
наверно не зашьешь потом
Галина Тупий
круглосуточно 7 дней в неделю не меньше 10 лет
Еще не одна не заработала, если только в подарок от "папика"
Шетиргиз .
Годика два я думаю нужно потрудиться. Усиленно и без выходных
проститутки есть разные ...есть саме по себе или от кагото ...сама по себе это сложно найдутся другие каторые тебя зацепят тебе сначало всё это нравится но потом ты не на видешь всё что вокруг когда уже остоются лижь мокрый асвальт тогда уже на чинаешь не много осозновать наш мир но становится тока хуже и опять начинается по новой только всегда к сожиленью приходит конец ...
надо будет пахать, без перекуров