Общество

Говорят типа не будь дебилом заработай и купи квартиру.Сколько нужно зарабатывать кем работать? Честным путем нереально!

Купи землю, построй дом - живи в доме.
Александр Юдин
Лучший ответ
Продам квартиру в Воркуте, р-н Центр
2-комнатная
Общая площадь: 45 кв. м.
Вид сделки: продажа
Предлагает: Собственник
Эконом-класс
Общая стоимость:
400 000 руб.
Продаю квартиру в центре Воркуты с мебелью и бытовой техникой, 3 эт. 5-и эт. дома, чистая, готова к продаже.. .

Это так, сугубо для общей информации. Не дорого, я думаю?
Нонче на Руси умный это бессовестный вор или обманщик.
Glamour_Sgx Satbaeva
При старании возможно. В прошлом году купили квартиру дочери. До покупки два года строжайшей экономии, отказывали себе во всем, кроме лекарств. Плюс небольшой кредит. В итоге однокомнатная квартира. Правда цены не московские, провинциальные-500т.
И сами мы бюджетники-пенсионеры. К ворам не относимся.
Можно зарабатывать честно на квартиру и воровать на еду одежду и на оплаты налогов :)
Т. е. вы хотите сказать, что все артисты, Топ менеджеры и прочие обязательно воры? Сколько интересно нужно Галкину или Урганту работать на покупку квартиры если за выступление они получают 30-50 000 баксов?
Федя Вайсброт
Реально! Называется ипотека.
Настраивайтесь на лет 15 работы. Скорее всего, на жизнь в кредит :( . Только надо, чтоб тыщ 45-60 оставалось каждый месяц на покупку...
Можно взять ипотеку, кредит. Моя подруга открыла фирму, накопила за 1 год 1 млн. , остальное взяла в кредит. У меня было 1,1 млн. , все остальное тоже пришлось брать в кредит. Более-менее сносные спецы получают 35,0 тысяч, с чего реально платить 10,0 тыс. в месяц. Сейчас много перспективных тем в бизнесе. Клининг приносит неплохой доход.
Kira Karpenko
Ну, конееечно. Собственное жильё в России имеют только воры, бандиты, вымогатели, проститутки, менты и олигархи.. . Какой вы наблюдательный, однако.
Постарайся построиться. Россия большая страна-много красивых деревень, где можно построиться и житьв свое удовольствие.
Сергей Сыпало
пока молодой надо много работать... а не ныть ...ходить, искать, только идущий освоит дорогу.... надо уметь ставить цели и искать пути достижения их... тут... в ответах ...квартиры не дают....
согласен
заработать можно только на хлеб и воду. Все что сверху этого - то от лукавого. Не умеешь жулить, вымогать, выклянчивать - ты дибил. Вот и выбирай: с рогатым в "умниках" ходить или...
по россии средняя зарплата 8000-10000рупий... если взять ипотеку то будешь горбатится лет 25...и врятли доживешь до выплаты... загншься... если конечно ты не гаишник или не толкаешь по деревням просроченные консервы старухам... или как нибудь по другому не воруешь...
вот у меня такой же вопрос))
На бирже можно бабла нормально поднять, а для начального капитала езжай ка на север попку поморозь. да не бухай, тогда человеком станешь.
Если в центре Москвы то нереально. Но в стране есть еще много городов, где можно заработать на квартиру, не грабя и не убивая.
да ни хрена не реально купить квартиру работая честно, либо украсть надо либо в политику лезть хотя это почти тоже самое, кредиты это петля на всю жизнь тебе и твоим детям. У меня есть друзья, так вот жена друга работает в кредитном отделе, ну и как-то разговорились за столом с бутылочкой конечно, ни без этого не скрою, и вот под рюмочку чая жена рассказала как дают кредиты и как потом загоняют людей в долги, именно загоняют, я в шоке был, у меня всё желание отпало связываться с кредитами, вот они сами ни разу тоже не брали кредит и мне не советовали. Название банка говорить не буду дабы не подводить людей хороших
реально если ты сварщик
Реально если вступишь в рабство под названием ипотека!!!!
сначало экономь на квартиру. а потом экономь на лекарства