Общество

Что значит честным путём заработать деньги?

Пахать на дядьку который во всю стопудово наёбывает всех и вся честно и от души.
Лучше какнибудь сам наебу.. . не так обидно что ли.
______
Хотя я на самом деле перегнул. Есть реально достойные и пусть не шибко оплачиваемые профессии - у меня друг на спасателя вот учится.
А я на менеджера. Честно говоря я сколько учусь, а так и не знаю кто такой менеждер и что он делает. Т. е. в моём представлении это такой офисный планктон, и по сути паразитирующий организм.
И что самое смешное его развелось как говна в болоте. Чёрта с два по профессии буду работать. Своё дело - вот это да.
Владимир Палкин
Лучший ответ
Честным только на пылесос и фен.
Повезёт с зарплатой, на комп.
Деньги же. Что не устраивает?
хе только разве что на китайскую лапшу ..)))
Купить " Челси"...
Вот ведь глупость. Где вы в природе видели чесность и справедливость? Честно всё, что приносит мне выгоду.
Незнай
Оксана Ксюня
это врачи. учителя. култура
Валерий Черный
Сам сделал - сам продал, остальное всё обман.
Чтобы честным путем заработать деньги, нужно в течение 4 -х тысяч лет ра-
ботать вахтером и ничего не есть!
Алина Батаева
Честным путем можно заработать только гроши.
Лола Хан
большие деньги, заработать честным путём это фантастика. можно только украсть.
с честными глазками воровать ))
Езжай в КНДР, там поймёшь.
Чтобы заработать деньги чесным путем надо много пахать. И в итоге их окажется не много
Avtorskayadis Avtor