Общество

На что, можно заработать честным путем?)

Шоб-с голоду не здохнуть и жопу прикрыть...
Александр Саня
Лучший ответ
на скромные похороны...
Е. ЯСИН: Я предупреждаю, чтобы этим не занимались. Я как вам скажу – ну, может быть, даже мне жалко эти 112 миллионов, и там говорили, что он получил какое-то количество патентов, которые другие не могли бы получить, а он благодаря занимаемому посту получил. Ну, если бы вы вовремя ему об этом сказали прямо или кто-то бы его предупредил, прокурор или еще кто-то, он бы не стал этого делать. Вы же как бы его поставили в такие закрытые условия, что он мог это делать. И, может быть, его руководство в лице Юрия Михайловича Лужкова тоже могло так поступать – он тоже был крупный изобретатель. Я бы не стал так. Я просто не могу быть таким изобретательным. Ну, это таланты не приходят от того, что ты занимаешь высокий пост.
Nina Eirich
Почти на все.
№2 Школа
Языком теперь зарабатывают больше, чем самыми трудолюбивыми руками.
Света Староста
По мнению чиновников, на все. Наши чиновники всех обвиняют, что тот плохо живет, кто не хочет работать, а они на "честно" заработанные деньги покупают вилы за границей, яхты, имеют целый автопарк и все это "нажито непосильным трудом. "
Alex Voska
На проезд до работы.
Э*
Эдельвейс *
на бумажку для сдачи декларации о доходах..
Don Konst@ntin
Главное, чтобы было желание работать по- настоящему.
На "по шее".
Таня Сажина
Все сидящие в офисах зарабатывают не честно потому что впаривают товар всяким способом т есть обманом.... а на производстве чтоб не сдохнуть....
Иди устройся на работу... сложно да?
Mansur Nurmetov
Смотря как работать
на хлеб
На хлеб с селедкой, а молоко тебе бесплатно выдадут=)))
На жизнь)))
Елена Jcmrjdf
На все! Это в зависимости, от уровня твоего образования, способностей и личных качеств! И главное - ЖЕЛАНИЯ.
на самое необходимое)
на всё, смотря сколько работать...
На гроб и поминки больше ни на что.
olegpacyuk
на жизнь, без проблем
Alexsander Kondratuk
на всё что угодно
Rza Rzazadeh