Общество

Помогите с ложной ситуации.Сына выгоняют богатенькие родители хулигана!

Сыну 12 лет ,учится в 6 классе на 4-5.Но в 5 классе в класс пришел новый мальчик и после его прихода регулярно начали происходить конфликты.С чего все началось: мой сын на перемене ушел к учительнице,возвращаясь он увидел как весь класс роется в это сумки и разбрасывает вещи из сумки.Сумка была в руках того самого мальчика который только пришел в класс.Придя домой он рассказал моей жене(вместе мы не живем) о ситуации.Потом она позвонила матери хулигана и сообщила ей ,что произошло ,та в ответ начала ругаться и сказала "пускай сдачу дает"В субботу было собрание,жена при всех родителях об этом рассказала (среди них был папаша хулигана)
В понедельник после урока моделировании к моему сыну подходит папаша того урода и мать еще одного хулигана и начинает ему угрожать типа "дятлы долго не живут" "будешь ходить в школу для детей-даунов" и т.д. и т.п.Через пару часов он звонит жене и тоже начинает угрожать типа "я такой крутой,денег у меня много и твой сын здесь учится не будет" + матом.Как вы поняли он схватился из-за того ,что сын рассказал жене о том ,что случилось.После этого сын с женой пошли писать заявлению директору,но учительница (видимо купленная) постоянно защищала хулигана.Директор естественно ни чего делать не стала (как видимо тоже купили,у директрисы ,была судимость за взятие взятки,но ее муж ее отмазал.С тех пор ,до этой недели весь класс начал издеваться над сыном.Месяц назад в школу пришел новичок(вскоре я узнал ,что те 2 хулигана которые рылись в сумке все знакомы с родителями новичка,то есть дружат семьями)Они с сыном с начало общались ,но потом на уроке труда моего сына посадили с тем хулиганом и новеньким (они не давали моему сыну конструктор) сын его отобрал и начал собирать 2 часть модели.Они начали на него материться ,он в ответ в итоге к нему подошел новичок и дал подзатыльник.Сын сразу же пошел к медсестре ,та сказала подозрение на сотрясение мозга.Потом он пошел к учительнице ,та вызвала его к себе,потом новичок находит моего сына в столовой и бьет по голове (2 человека с которыми он разговаривал видели это) со словами "ну что ,пожаловался учительнице!?"Потом сын опять пошел к учительнице.В итоге у сына 2 шишки на голове.И после этого в классе просто началась травля на моего сына.На следующий день жена пошла к инспектору по делам несовершеннолетних и попросила поговорить с классом.Утром жена пошла по учителям (т.к. сын сидел дома с больным сердцем 2 месяца на нервной почве) и за одно подошла к мальчику который написал сыну письмо матерного содержания.Также подошла к тому хулигану,попросив прекратить травлю.На следующий она опять пришла в школу поговорить с новичком т.к. он опять дрался,он подошел к охране где стояла жена.Она спросила номер телефона родителей и время когда они бывают.На следующий день сын сказал ,что хулиган ,новичок и мальчик который обматерил сына сказали родителям и учительнице ,что жена типа угрожала им,а хулиган притворился как будто сын пнул его и тот ударился головой(сын сказал ,что он его вообще не трогал ,проходил мимо и просто упал) .Настоящая травля.Учительница объявила пет-совет на который пригласили хулигана ,новичка ,мальчика который обматерил сына и самого моего сына.На пет-совет пришла мать хулигана и новичка.Мать хулигана прочитала заявление директору которое она написала в тот же день.Типа добрый хороший мальчик,а сын "неуравновешенный психопат(прям так написано) который провоцирует детей на драку (те конечно не сдерживаются и начинают драться).Прошу оградить детей из класса от такого ребенка"Хотя психолог сказал ,что с сыном все в порядке.Мать новичка заявила ,что если человек оскорбляет(матерится) ,то ему можно дать подзатыльник(так собственно сын ее и сделал).Также мать хулигана заявила в заявлении ,что сын якобы пнул хулигана (сын ,говорит ,что слышал как они обсуждали как с симулировать) и она собирается писать заявление в ОДН и сказала ,что ее муж будет караулить моего сына около школы.Совет решил дать нам 2 недели на то ,чтобы перевестись в другую школу.Что делать?
Найми людей пускай убьют тех хулиганов и переведите сына в нормальную школу или учите на дому!

А вообще советую подкараулить тех хулиганов (если вы взрослый большой и сильный) и дать таких пиздюлей что бы даже не вспомнили кто их бил (маску наденьте для гарантии)... тут уже только ваша фантазия... можете кулаками или используйте биту.
Елена Батанцева
Лучший ответ
Трудно что-либо советовать. Налицо - школьная "дедовщина", которая чуть позже переползёт и в армию. Мирный путь развития - это перевод в другую школу. Но где гарантия, что и там не появятся свои приблатнённые "новички". Если не желаете переводиться, то видимо придётся устраивать сына в школу боевых искусств. Там научат не только защищаться, но и твёрдости характера, самообладанию и спокойствию. Да и сам факт того, что сын учится в школе боевых искусств (и имеет там друзей, учеников, учителя-сенсея) уже много что значит. Многие просто остерегутся с ним связываться.
По морде тому пацану надо, а этих мудаков родителей на хуй послать и в полицию обратится с угрозами, предварительно желательно на диктофон записать. Ну или другой вариант перейти в другую школу
Думаю, что Вам сможет помочь только Астахов.
Переводиться в другую школу и меньше верить своему чаду на слово.
lo
loma.dan
Что за бред муж отмазал ты чё
Во первых, поднять вопрос, что до появления этих детей в классе была нормальная обстановка и школа не просила Вас перейти в другую школу, затем через полицию запросить характеристики с прошлых мест учебы этих хулиганов, через ПОЛИЦИЮ у участковых запросит характеристики по месту проживания, а так же о составе семей хулигана и характеристики родителей, это реально сделать если напишите заявление о угрозе жизни вашей и сына. Написать в комитет образования района жалобу на действия администрации школы и педагогов, приложить письменные рекомендации от школы о переводе вашего сына в другую школу. Купите ребенку регистратор, он не дорого стоит, или диктофон, да, пусть записывает все стычки и провокации, за время ваших разбирательств, при снижении оценок сыну, тут же требуйте обоснований со стороны педагогов и жалуйтесь в РАНО. При посягательстве на имущество сына, ваше, сразу заявление в милицию, пусть ничего не собирает и не трогает, если обнаружит, что опять трясли вещи, вызывает директора и звонит вам. Сейчас такие группы детей бросают из школы в школу, все мучаются.