Общество

Как быть, если ты никому не нужна? Потерян смысл жизни. Живу в Москве, мне 37 лет.

Пока не поймёшь, что сначала надо жизнь устроить ради себя самой, всегда будешь одинока. Подумай о себе и взгляни как бы со стороны, и поживи ради "этой женщины" хотя бы месяц: купи ей какую-нибудь обновку, или что-нибудь, что "она" давно хотела, своди " её" в кино, в театр, в музей или просто сядь в экскурсионный автобус по Москве или на выходные в Суздаль - отвлеки от мрачных мыслей, сходи в Ленинку за какой-нибудь книжкой, там кстати интересно, там можно знакомиться.... В общем, потрать на "неё" хотя бы месяц, но только не сиди дома.. И записывай, где была, что видела, с кем общалась.. Эх, мне бы ваши 37 лет....
Людмила Смирнова
Лучший ответ
Родите для себя или усыновите
Соня Кравчук
Ребёнка рожай и побыстрее .
Vadim Ivanov
А скрасить жизнь какому нибудь мужчине (пусть даже женатому) не вдохновляет?
Jansaya Kenjebek
Валентина Иванова женатые-для меня табу
Чем помочь?
Ualeron Ualeronovich
Ты нужна Родине и Путину.
Askar Sultanov
Найти кого-то кому будешь нужна.
Иван Бокин
Бывает и такое. Запомни одно, это явление временное и скоро обязательно пройдёт.
Dinara*
Работать, путешествовать, искать новых друзей, если со старыми не получается. В Москве не заскучаешь.
Надо решиться и заиметь ребёнка, всё пройдёт!
Иван Бокин Какой бред!
Занятся сортом (что бы взбодрить себя) , и поставить перед собой цель и добиваться этой цели.
сдай квартиру а на эти деньги уехай в индию или тайланд и живи там припеваючи встречай сассвет. учи тайцев крестиком вышивать и пельмени лепить
ляг поспи и все пройдет
В Москве говорят 9млн. , а ты одна. Во, феномен.
Viktor Trenkenschu