Общество
Опасно ли долго находиться в состоянии депрессии?
Не так давно почувствовал,что у меня именно такое состояние.Все больше ограждаю себя от внешнего мира.Не хочется,чтобы "крыша съехала".Если есть у кого опыт...подскажите,как справиться.
Опасно. Повреждается нервная система. Причем, привычка - самое опасное, человек так привыкает к своему состоянию, что уже и выходить из него не хочет и пускает всё по течению - " а, пусть будет, как есть".
Первым делом - самоанализ - что вызвало депрессию?
Второе - приём профи психолога
Третье - книги по данной тематике, они на очень многое открывают глаза
Четвертое - устроить перемену обстановки - дача, экскурсия, прогулка по незнакомым местам.
Если выполнишь эти пункты, то депрессия капитулирует, а ты в веселом и бодром настроении будешь сам раздавать советы.
Второе - приём профи психолога
ну так то - в любом деструктивном состоянии находиться чревато - тем паче - долго. .
http://www.koob.ru/dalaj_lama/buddiyskaya_praktika - полистай - хуже - точно не станет..))
От Ульяны совет хороший- алкоголь из нее не выводит, а секс с эндорфинами очень даже)))
Опасно, пока не покончишь жизнь самоубийством и не создашь родным проблем. Думай о хорошем, его в жизни намного больше всякой бяки.
у меня давно съехала, и ниче, всем советую
черкани в агент мне, поговорим..
Олег Дедюхин
К сожалению агент у меня не загружен.Все равно СПАСИБО!
я б сама хотела бы избавится у меня она уже пол года... и все никак!!!!
щас почти полмира в этой депрессии. просто заеб*ло все, а что делать говорят менять жизнь, а как, кто бы знал, одно дело хотеть, другое дело изменить.
да
Очень хороший способ избавления от депрессии - спорт!
Аэробика, к примеру, отлично подымет настроение. После нескольких занятий (лучше по часу через день в группе) ты совершенно забудешь что такое депрессия!
забей на все!
блин, лучше побольше общения с ДРУЗЬЯМИ (именно с таковыми) , найти увлечение новое. Научиться Расслабляться!
Или с головой в работу. помогает.
не опасно
Депрессия фигня, нафиг ходить как ЭМО =))) Девушка бросила? Что теперь как неживой ходить? Зачем себя так мучить? Даже если и не девушка бросила. Забей на все и живи дальше!
Олег Дедюхин
Вот из-за ее,депресухи и потеряю девушку свою...чувствую.
Не опасно.. если у тя депрессия.. то наешся шоколаду... **МММ...