Общество
Господа, курильщики ( табака) вы хоть замечаете ..то что постаянно находитесь в состоянии пусть и легкого но ...
но , наркотического опьянения...сам курю уже много лет , но заметил , то-что когда не курю голова яснее соображает...
Если честно то за наркотическое опьянение это слишком, НО у организма есть свойство привыкать к тому чем мы его радуем! В следствии привыкания костного мозга (а он это самая главная причина) Курение превращается в зависимость. Потом человек курит по большинству из-за того что в свободное время от работы ему нечем занятся, как кроме того, что пойти покурить-это тоже становится рефлексом! И так мы уже имеем 2 факктора, а еще+курящее окружение, киоски с сигаретами и т. д. вообщем тьма!!!! Хоть и сам курю, но считаю сигареты геноцидом!!!! Личный пример: Сам заметил, недавно оборвало не курил 8 месяцев, причем 6 из них даже спиртное не пил, и измененния в здоровье произошли колосальные!!!! Соображалка заработала на 60% лучше, и вообще бодрость подпроснулась да + по утрам вставал без напрягов!!!! С прошедшими !!!
Мне кажется людей бросивших курить, покидает их крыша... Вот и легкость оттуда.
так курение и есть одним из легализованным видом наркомании
Есть такое дело.. . Я раньше удивлялся - то слон розовый пролетит, то собака синяя за мной плетется.. . А так Вы правы вообще-то...
курение -это не наркотическая, а никотиновая зависимость. с той же легкостью можно назвать наркотической и кофеиновую зависимость. эффект одинаковый. слава Богу, ты наверное не пробовал наркоту. Сало тоже, говорят, наркотик:):):)
Олег Самсонов
..Ну в принципе имею представление что это такое, кстати кофеин это не наркотик ..а стимулятор с прямо противоположным от наркотиков эффектом самый опасный наркотик это алкоголь я считаю....хотя сам грешен.
И чё???
Пить надо меньше. Когда пьете, мало курите...
Александр Никишов
так тогда пить надо больше.чем дольше пьешь,тем меньше помнишь,сколько и чьи ты выкурил сигареты:)
да я таких видел.
не курю, так что не могу ответить