Общество
Объясните мне пожалуйста, чем нашим РУССКИМ ДЕВУШКАМ нравятся исламские мужики?? ? Почему их не привлекают наши славяне?!
не всех. Просто ныне бабы тупы и легкомысленны. А такие чуваки с Кавказа например, уже давно просекли фишку, на что ведутся современный бабы и всё по сути. Так, что это лишь проблема самих баб, а не славянских мужчин
нищеброды потому что
Olessya Potsanyuk
продажная ты наша
Элла Пряхина
А там, что одни олигархи? Никто не работает?
не нужно путать работу и любовь..
На безрыбье и рак рыба. Значит нормальных славян на всех нехватает. У этих хоть гинетика поколениями алкоголиков не испорчена. Смотрю на молодняк и плакать хочется.... красивых, высоких, с широкими плечами и не жирных жопопузов мало.
Ваши по гейропам вдоль дорог стоят, а наши русские женщины своих мужиков дома борщом кормят.
Виктория Лаушкина
Русские кормят щами, а не борщами; ) уж если "по чесноку про русских".
Наверно потому что эти девушки не привлекают внимание местных парней.
У нас в городе так, все одиночки по находили гастробайтеров и живут.
Может то что из рта протухшей бражкой не воняет, да и другие ценности у них. У моего свояка Алексея пустая стеклянная бутылка из под пива представляет ценность. Он получал больше меня в несколько раз, работал ГАИшником, но мне и в голову не приходило бутылки сдавать. А купить лишнюю бутылочку кефира детям для него смерти подобно.
не всем девушкам нравятся исламские мужики.... их любят девушки которым русских мало!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) и ещё: 30% наших мужиков бухают как черти... на хрена кому то нужен муж-бухарик
у меня славянин и мне не нравятся исламские мужчины
Почитай форумы о путешествиях дам за границу. Тебя обидели?
от муслимом пахнет селедочкой- да и иички гоняют в кармане не красиво-наверно покусывают мандавошки! - так что вы не совсем правы -моя соседка как то ругалась - а что вы с обрезным тусуетесь