Общество

Почему мужикам нравится когда девушки в туфлях на шпильках? Это-важно?

Nikolay Boyka
мужикам нравятся длинные женские ноги, а шпильки их визуально удлиняют! хотя в этом логики нет! ведь известно, что самыми горячими в сексе являются как раз коротконогие !
Елена Кузьменко Попова
Лучший ответ
Традиция
я и в балетках нравлюсь
Иван Иванцов
Чем выше шпильки тем удобней заниматься любовью стоя
Nikolay Boyka Да,но ведь независимо от роста!и очень высокие,когда достанешь только с табурета.Так?
Александр Александров Хм. Из порнофильмов почерпнуто?
Когда возникает сильное влечение - приходи хоть в ватнике и кедах!)))))
Нина Плюсова
Александр Александров Господи, хоть один здоровй человек с жизненным опытом. А то все какие-то задроты со своими эротическими фантазиями.
Мужикам нравится без туфлей, но в трусиках
женские ноги короче мужских на 10-15 см. при том же росте, так уж создала природа, и с помощью шпилек сей природный дефект подправляется!
Это сексуально и форма ноги меняется, напрягается стройнеет)
Рома Андреев
А мне фиолетово. Это бабам самим больше нравится. А после жалуются, что ноги устают.
женственно... Как показывают некоторые опросы, мужчинам нравится на женщинах то, что они не могут на себя надеть...
Nikolay Boyka Что именно?
Alex Lekh Очень интересное мнение!
мне наооборот на шпильках не нравяться девушки... лучше когда на ней какая не буть обувь с плоской подошвой ..)
увеличение роста и изменение походки . на каблуках женщина менее уверена в передвижении и мужчину это очень заводит . плюс мода и эстетическая часть вопроса .
потому что девушка на каблуках выглядит сексуальнее
да! Ведь если шпильки выдерживают её, значит под одеждой замаскированых сюрпризов типа карсета нет!)))))
Nikolay Boyka Интересный ход.не думал об этом.
Жопа подтянутая более и ноги визуально длинней, в конце концов это женственней.
Nikolay Boyka Про жопу-отдельная тема разговора!Вы тута мене не путайте!
и без трусов. Вот это важно.
Влад Вольф
Nikolay Boyka Мне прозрачные нравятся.и всё всё такое. )))
Большинству мужиков нравятся девушки в ботфортах, поверьте
Nikolay Boyka Чего мне верить?Сам тоя хто блеать?