Общество

Я люблю дома надевать мамины платья и туфли на шпильках и перед зеркалом стоять. Я здоров?

O&
O_L_I_M & Tj !!
нет
Наташа Рахманова
Лучший ответ
Лучше носи мамины платья и туфли дома. Чем с чулком и пистолетом наведываться в банки.
D:
Danek :]
Увы, не вполне. Тут и фетишизм, и эдипов комплекс, и, возможно, предрасположенность к гомосексуализму в пассивной форме.. . Но не надо впадать в панику и отчаяние, Вы в таком возрасте когда всё поддаётся коррекции, просто надо держать себя в руках и не идти на поводу у тех страстишек, которые Вам и самому кажутся сомнительными, иначе бы Вы не задали этот вопрос.

Вы симпатичный парень, больше внимания девчонкам своего возраста. В них много интересного и непонятного, они по-другому одеваются, по-другому ведут себя, их поступки порой кажутся лишёнными всякой логики - какое богатое поле для изучения. Присмотритесь они, как минимум, забавны. А ведь и симпатичные попадаются. Заводите дружбу и общайтесь, только без грубостей - дёрганье косичек и т. п. забавы надо оставить в прошлом. ; ) Найдите с кем у Вас общие интересы. Пусть это станет отправной точкой. От неё и танцуйте

Возможны ошибки и неудачи. Трудности закаляют сильных. Не останавливайтсь на достигнутом - дорогу осилит идущий.
Aktilek Onaibaeva
Пройди полное обследование в поликлинике.
Нина Кулиш
Да, у тебя здоровое чувство юмора)))))))))))
Shahid Hasanov
вы очень любите маму
Натa Коперсако
da ne per'sya ti tak, glavnoe, chto bi k tuflyam sumochka podhodila, tak i idi k uchastkovomu,(vrachu) on tebe vse ob'yasnit.
Ну,.. это точно не гриппа симптомы.. . Принимай себя таким какой ты есть.
Мне кажется, таких достаточно много, так же как и мазохистов. Хотя мало кто признается. Главное, не углубляться в эту тему, держать в рамках игры и сознавать что все-таки это не совсем нормально (бывает и хуже) . И помнить, что ты все-таки мужчина.
Sladkaya Baby
Однозначно, нет!!!
)))Your Happy Pleasure)))
а что говорит твая мама?
а ты этого до сих пор так и не понял. наверное гвоздь глубоко вбил
Ну представь, стоишь такой красивый..., а из башки гвоздь торчит...
Если шутишь, то здоров. Если нет, то это отклонение. Обратись к врачу, но в любом случае не унывай.
не думаю....
юморист ты:) внук коклюшкина, ха, ха