Устраивая при этом дурацкие выкупы?
Смешно ведь...
Общество
А зачем женщина, выходя замуж беременной, надевает белое платье и фату...
Традиция + мечта женщины.
Павел Филимонов
традиции - сильная вешь, именно поэтому наверное все женшин выходят замуж в похоронном
Верно.. . просто сейчас мы живем в КОРОЛЕВСТВЕ КРИВЫХ ЗЕРКАЛ...
Елена C
Да, причём именно сейчас.
первопричина белого платья и фаты - давно потеряла смысл. давно - сотни лет. а на собственную свадьбу, особенно если она первая принято обевать СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ И ФАТУ. если свадьба не первая - то зависит от пожелания жениха и невесты. никто и не думает, что свадебное белое платье - признак непорочности и невинности. не в красном же венчаться?!.: -))
Смешно.
Все должно быть "как у людей" ! ))) А главное, чтобы на свадьбе водки хватило!
А что ей надо надевать?
Olka Barabolka
что нибудь скромненькое. Белый цвет свадебного наряда символизирует невинность невесты. Надевать его беременной - это глумление над обычаями предков. кощунство.
Хотя бы потому, что это ещё и традиция.
не понимаю) ) пусть выходит это их дело с выкупом или без
мне лично все равно) ) а вас коробит, обратитесь в думу пусть закон примут)))
Чисто штоб не видно было...;)))
не смешно. хочется убивать без явных мотивов.
Смешно, так вы и посмейтесь, смех жизнь продлевает говорят:)
раньше не купили
Дурдом рулит
называется прелюбодейством
а что надо, в домашнем халате придти?
Эльдар Кузембаев
белое платье и фата символизируют непорочность, целомудрие
О времена! О нравы!... кстати тоже была беременной невестой.... а белое платье между прчим мечта почти каждой девушки))))
угу. ещё и первая брачная ночь у них наверняка будет...
Для кого как!! ! Просто раз в жизни белое платье одеть должна любая!!!
А как надо? В черном и под покровом ночи? Если уж совсем строго, то белое - символ невинности. Тогда 95% соверменных невест "не имеют права" на белое, если следовать вашей логике. А выкупы и игры - это дело вкуса. Я их, например, терпеть не могу. Но если людям нравится - пускай делают, я со своим уставом в чужой монастырь не лезу. И вам не советую.