Общество
Вы золотые изделия носите?..Удивительно....вижу в России людей, что на себя всё золото, какое есть дома, надевают...
...Все пальцы в кольцах, как у цыган, на шее по 3-4 цепочки разностилевых, плюс крестики и пр...
ношу сережки, 3 кольца, цепочку, браслетик... но всё за раз на себя не надеваю)) ) ...в отличае от моей подружки, вот она - да) ) Ругала ее, говорила, что это смешно и безвкусно, но бесполезно, ей так нравится... много таких. согласна
Случай из жизни: моя мама (как чувствовала) в октябре прошлого года, когда никто из простых смертных еще о кризисе не знал, пошла в наше местное сельпо, специализирующееся на золоте-брильянтах, и скупила все, на что хватило денег. Поначалу увешалась вся как буфЭтчица ( видимо, от радости) , потом уже более скромно стала носить, по отдельности.
Нет, не люблю. Но иногда надеваю перстень с монограммой, правда это не стограммовая шайба с брюлликами, а очень красивая авторская вешь, но это только на некоторые деловые встречи... входит в дресс код. И моя половина, тоже не злоупотребляет... Есть у нее кое что, но только подарки и сама не приобретает.
Это ПОДСТРАХОВКА! Воры прыйдуть у хату, а брульянтив НЭМА...
Ношу. Одно золотое кольцо.
Не у всех еще дома сигнализация стоит. . Вот и бояться оставить.)))
Порода - это то, что чувствуется сразу.
А золото - это то, что подчёркивает карикатурность.
серебро ношу, но только если украшение очень оригинальное.. .
очень хочу похвалиться-есть у меня кулончик, фигурка мужчины и женщины .они отлиты отдельно .но скреплены между собой подвижно. как бы обнимаются и при ходьбе они двигаются, о она поднимется выше, то он, но все же в обнимку.. мне всегда приятно смотреть на них и радостно что хоть у них в жизни все сложилось. .
вот... украшения должны радовать!!!! а не демонстрировать....
мне стыдно, но у меня вообще даже нет ничего золотого.. разве, что в аппаратуре где контакт позолоченный.. да и то не факт.
Uz. Shevro
Позолоченный! Зуб даю! )
я его не очень люблю. но уже больше года ношу давольно толстую цепь и давольно большой золотой крест. правда при всех возможностях прячу под одежду (просто при неких обстоятельствах дедушка это подарил и просил не снимать.. ) иногда одеваю сережки золотые. кольца золотые почти не ношу.
Ну если только бабушкину золотую солонку в ноздрю вдену, а так, никогда!
Очень редко ношу, обрыдло.
Я люблю золото. Но на себя, все имеющееся дома, не вешаю. Исключение составляет цепочка с крестиком и обручальное кольцо.
"Всё своё носят с собой" - это комплекс неполноценности. Зачастую украшения у таких людей не тянут на звание "ювелирное украшение".
Я люблю бижутерию. Золото дома лежит.
Заметила, что так "украшать" себя любят две категории женщин - из Средней Азии и Кавказа и представительницы торговли и общепита лет 40-45. У последних, как правило, кроме "богатючих" украшений отбеленные перекисью волосы, яркий макияж, одеты в джинсы и яркую футболку (одежда может варьироваться) .
Что ж, их стоит только пожалеть.. .
Я ношу изделия из драгметаллов, но - к месту и не много.
Что ж, их стоит только пожалеть.. .
жена вообще не носит, говори не мой металл, а раньше носила, но постоянно теряла: две обручалки, одно кольцо. одну цепочку порвала, одну потеряла, сейчас одна дома лежит-целая, не носит и ничегонепокупает, таскает наруке какой тостранный браслет из кошачьего глаза (самоцвет) и довольна
это русский стиль!
Ношу только бижутерию, примерно средней ценовой шкалы. Золото не люблю, то, что продаётся в наших обычных ювелирных магазинах, какое-то одинаковое и смотриться дёшево.
Меня больше всего поражает, когда люди годами (!!!) не снимают эти так называемые драгоценности.
только серьги и обручальное кольцо, хотя золотых украшений дома много