Общество
вы носите украшения?я-нет.уши не пирсингованы,кольца,ощущение,что пальцы сдавливают,браслеты-забываю надевать
подвески еще куда не шло, но покупать себе драгоценные камни, как то жалко денег а у вас много украшений?
согласна на все сто. а еще от металла цепочек мне холодно и неуютно, поэтому ничего не ношу, разве что деревянные или пластмассовые украшения летом
Поэтому и парня нет и в сауну не берут.
немного.. . тоже не люблю их носить, мешают. Только на выход куда-нибудь.
у меня украшений очень много, но постоянно я ношу цепочку с крестиком и кольцо либо перстень, а остальное либо одеваю под одежду какую то, либо на тусовки, а на работу не особо люблю. Даже кстати с большим удовольствием я ношу летом на отдыхе какие нибудь цыганские бусы, огромные серьги, загорелое тело, распущенные волосы... мммм...
Ношу, очень люблю украшения, у меня их много, но постоянно ношу два золотых кольца, одно большое с камушком, очень красивое, дорогое, ему много лет, это память от бабушки, ее подарки, она тоже очень любила украшения. Еще неснимая ношу цепочку с крестиком, ну и конечно любимые сережки, подарок от любимого ))
нет.. дискомфорт какой-то испытываю..
Юля если мало денег, то покупать драгоценности не стоит. Но знай золото, не тонкая там цепочка, а так сказать среднего веса, кольца и брильянты производят впечатления на людей. Я встречаюсь с многими людьми, обсуждаю проекты. И если человек приходит с толстой цепочкой на запястье и золотой печаткой на пальце, это все же о чем то говорит. Говорит это о наличии денег, возможно человек чего-то сам добился, заработал ну так далее.
Я сама себе за мои 23 года один раз подарила колечко, ито не носила, сейчас дарит муж, и серьги, и кольца, и подвески )) думаю это красиво. Раньше терпеть не могла все это )