Общество

Как вы относитесь к тому чтобы гулять с кавказскими девушками, а жениться на наших нормальных русских?

Больно нужны эти кавказские.
Лилия Мнишко
Лучший ответ
Не доживёшь, прирежут раньше. И правильно, кстати, сделают.
***кун Татьяна***
Попробуй...
Василий Ропчан
Дадут тебе кавказцы с кавказскими погулять - башку мигом открутят. Нашим бы та своих девчонок блюсти...
Соня Тарзян
надеюсь они чистоплотны
Роман Воробьев
М-да, так и разгулялся с кавказскими девушками.. . как же. Если девушка не круглая сирота и забыла свой род-племя, то надо уладить с отцом, братьями или прочими дядьями.
Zhanna Jakeyeva
Это национализм они тоже люди и имеют право на нормальную семью. В каждой душе Бог
Dmitriy Potravniy
пошла с тобой гулять, жди, родни точно на свою задницу дождешься, кавказские девушки своих предпочитают, а вот мужик ихние наоборот с русскими крутят
Razor_ Rma
Если у тебя бедный тесть, то ты глупец. А гулять можно пока гуляется. В России мужиков не хватает, а не женщин. Вот и маются бедные кого бы подцепить.
S@
Shojahon @@@@
Оно тебе надо? ) Наши-то красивее.
Анна Онищенко
во-первых. ты уверен. что кавказские даже ненормальные тебя захотят. а русских. где будешь искать-на большой окружной
ну у меня было несколько девушек с Кавказа, ничего не могу сказать плохого.. . но жениться конечно не стал бы ...
Хоть кто-то догадался ответить им тем-же.
наши намного шикарнее. зачем тебе носатые.
Они не красивы, если не полукровки в большинстве.
И русским парням нах не нужны. Горбатые носом, мужеподобные грузинки... к примеру. Фу!! ! бля! нах, сам гуляй!