Общество

Чем отличаются кавказские девушки от русских?

Прежде всего, это уважение к старшим, что в своей семье, что в семье мужа. Умение выслушать своего мужа. Восточной мудростью. Знание своего рода, в плоть до первого колена. И это, далеко не все. Я не говорю, хорошо это или плохо-ЭТО ПРОСТО ОТЛИЧИЯ. Судите сами.
Елена Руденко
Лучший ответ
Евгений Жихарев а то, что кавказки некрасивые ни коим образом - разве не отличие это?
Чем отличаеццо дикарь от цивилизованного человека!
Ольга Жук
Ольга Тихомирова и кого же ты считаешь цивилизованными?
Сергей Балабанов 10 лет назад
Мыслитель (7252)
Русские раскрепощенные, красивые и у нас нет дурных традиций (свободно ездят в Турцию к своему третему мужу) таких как у вас Турок.
Срочно посмотри фильм "Кавказская пленница".
Дарья Кулагина
Ольга Тихомирова 1000000000000 раз смотрела! да и сама я из кавказа
Русские красивее.
Недоступностью!
да в сущности ничем.. и потом на Кавказе много народов.. и часто очень разные.. девушки соответственно тоже..
Обо всех не скажу - но знакомые мне кавказские девушки явно превосходят русских в умении притворяться и лицемерить
Павел Х
Скромненькие и волосатенькие
Кавказские мужчин и мужей боготворят, и покорно переносят все тяготы домашнего обустройства. Русские тоже такими были. До пролетарской революции 1917 года.
У кавказских - грудь волосатая.
Тлек Жекенов они грудь тебе вряд ли покажут,какая бы она у них не была.
воспитанием
Полушностью, подчинением и сльной мусльмансой вере.
физиологически - ничем =)))
Национальностью
Волосатые как Обезьяны
бальщим носам... но первые хозяйственнее....
В*
Ванюша *
русские - нежнее, милее, женственнее, с чистой кожей, тонкими чертами лица, похожи на красивых девушек, они без комплексов, свободны, кавказки грубее намного, грудь волосатая бывает, крайне скромны, даже скованны
Наверное русские более свободные во всём...
русские намного красивее. Они раскрепощенные, привлекательные, кавказки - нет
русские красивей
Пока молодые симпатичные как и все молодые девушки а как выйдут замуж так перестают за собой следить в бочонки какие-то привращаются ...
менталитетом
Кавказские - нежные, женственные, добрые, красивые и хозяйственные одновременно. С женственными фигурами. Не гуляют, не курят, не бухают, не матерятся как сапожник. Русские - жирные серые мыши, часто без бровей, с мужеподобными квадратными фигурами. Могут витихаря гулять от своих тугодумов мужей, одеваются ужасно. В зрелом

возрасте носят мужиковатую

короткую прической "пикси". )) С русскими небезопасно спать, т. к. из за неразборчивых половых связей могут заразить какой нибудь болезнью
Аман Караматдинов а русские какие? Разве они не женственны или нежны? И в чем женственность кавказок? Просто не замечала
Ирина Морозова боги мои, ну как может толстая рыхлая фигура кавказок считаться красивой? Вот разве эти мощные сраки на коротких ножках красиво смотрятся? Что такое "женственная" фигура? Это по факту пухлая, полноватая фигура. А у русских не мужеподобная, а стройная, высокая, точеная фигура, длинные стройные ноги
Ирина Морозова кавказки - волосатые обезьянки
Ирина Морозова они не могут быть красивыми