Общество

Приезжие Дагестанские КАВКАЗСКИЕ бандиты РАССТРЕЛЯЛИ Русских парней на Кронштадтском бульваре в Москве. За что ?

Если будем дальше молчать, нас поодиночке всех перебьют !

Достоин будет худшей кары,
И я за жизнь его тогда
Не дам и ломаной гитары.
Как вожделенно жаждет век
Нащупать брешь у нас в цепочке.. .
Возьмемся за руки, друзья ,
Чтоб не пропасть поодиночке.

Возьмемся за руки, друзья ,
Чтоб не пропасть поодиночке!
Альфия Овсянникова
Лучший ответ
так ведь москвичей никто не любит,
вот и послали хороших кавказских ребят им отомстить.
радуйтесь!
;)
Нурлан Акаев
Муслима Куангалиева Вопрос не в москвичах ,а в том что нас уже на нашей родине убиваю !
А слабых и мягкотелых бьют все и всегда, неужели непонятно?
Ирина Матвеева
Андрей Дрогожилов А,ты какой национальности ?
Правильно этих быдло-русских наказали. Россия - многонациональная страна и никогда не будет чисто русской или московской. Эти "русские" "уроды" или "мерзавцы" просто террористы - посланники Запада и США,
Денис Кармаков
Андрей Дрогожилов Но Россия была,есть и будет.
Муслима Куангалиева Страна многонациональная,но не нужно обсирать русских . Ты себе чей ник взял русского челвека и его же называешь - быдло-русским ?! Кто ты?
За то, что ведут себя как БАРАНЫ.... Вас МОЧИЛИ, и БУДУТ МОЧИТЬ -пока в ВАШИХ ГЕНАХ не ВСКИПИТ НЕБО СЛАВЯН!
Не за что, а ПОТОМУ ЧТО - и дальше начало вашего вопроса.
Андрей Дрогожилов " а ПОТОМУ ЧТО " не хватало букв для правильного вопроса . Хватило только на За что ?
В дополнении всё вошло .
Надо же как грустно.
Марина Гой
за то что они были русскими в России. неужели не понятно.
Андрей Рыжков
Обрати внимание на комментарии. И сделай вывод за что? . Такие же люди окружали этих парней и там на улице. Равнодушные и злые.
Андрей Дрогожилов " Равнодушные и злые." Это Вы в точку ,по моему это стало национальной чертой большинства, как это не печально ...
Андрей Дрогожилов При чтении большинства ответов у меня возникает ощущения ,что я нахожусь в оккупации !
Андрей Дрогожилов " За что ? " У меня не входило больше букв в верхней части . Поэтому я и задал ТАКОЙ вопрос...
Муслима Куангалиева а вы не равнодушная ..что же не дали им отповедь ? ТО - то :(
Да у них патронов больше!
ведётся целенаправленная политика уничтожения русского народа
у них спроси!
Ян Головешкин
Это у нас в крови, так как и восточные люди ненавидят друг друга, у меня тоже при виде дагестанцев возникают странные желания!