Общество
Моя подруга часто ходит гулять с коляской по бульвару в Москве, естественно поскольку
больше гулять негде она перезнакомилась со всеми мамочками района, все люди разные естественно, но вот что странно, как она мне сказала, кроме нее среди этих мам нет ни одной из Москвы, почему?
Хорошо что еще с русскими говорить, а скоро как тараканы из щелей вылезут жены ландшафтных дизайнеров уж не говоря сколько в Москве кавказких примплодниц. но они от русских держаться отделно ходят здесь с таким видом что они дома. а мы так тараканы недотравленные! Даже у кавказских мужчин не такие надменные лица!
Ну, так у меня тоже у друзей жены из разных регионов России.. .
Кто-то приехал сюда учиться, кто-то просто заработать.. . В итоге - все вышли замуж за москвичей.. .
Я не в осуждение говорю, просто констатирую факт... .
и что здесь странного, все нормально..
Когда расселяли коммуналки, всем москвичам дали квартиры в спальных районах.
Раньше, по роду работы через мои руки проходило в день до 100 паспортов. Из них 2-3 человека родились в Москве.
Москвички заняты карьерой и не стремятся стать мамами.
Противные вы москвички... вот и женятся на иногородних или вообще иностранках:)
Ворошил Кайларов
Неужели все такие противные все 9 млн?)))))))))))
Быть может, они больше детей любят....
Ворошил Кайларов
Откуда у вас такая информация?
Потому что москвички уже и это переложили на иногородних
приезжие отираються по паркам . вокзалам . бульварам . ловят лохов
это следствие войны
Приехали на работу.. . либо покорять Москву.. .
... одна влюбилась - создала семью.. . другая - залетела.. .
... вот и остались в Москве.. . в провинцию не охота возвращаться...
В столицу все хотят!))))))))))))))))))))))))))))))))
зато в области их всё больше и больше. в Москву понаехали, а в области поостовались.
а Вы коренная москвичка со времен Юрия Долгорукого? вот и их потомки со временем будут такими же коренными москвичами как и Вы.
Ворошил Кайларов
Мои предки живут в Москве с 17 века, вопросы есть?))))))))))))
Видимо она перезнакомилась не со всеми мамочками района. ..Чушь
А по какому бульвару она гулять ходит, если не секрет? Есть в Москве еще парки и скверы, может она не знает?
А почему бы не порадоваться решению общей демографической политики, даже если бы все россиянки приехали рожать в Москву?
Ворошил Кайларов
Если бы это было решением демографической проблемы можно было бы действительно порадоваться, но от перемены мест слагаемых сумма не меняется)))))))))))))))
...москвички все за питерских побежали.... чтобы потом вернуться в МОСКВУ на белом коне.... коляски по Невскому катают....
Ворошил Кайларов
Возможно))))
Москва же всем нравиться учиться приезжают работать и т т д и влюбл в Москвичей гордитесь этим!
Ворошил Кайларов
Чем нравится то?)))))))))))
Москва- перевалочный пункт
Миграцию еще никто не отменял. А по нашей улице тоже сплошь все мамочки и все москвички.
это для вас ужасно? а что тут такого плохого? ну наехали, ну и что, что Москва не город что ли? завидовать не надо, это может случиться и с вашими детьми! я за МИР во взаимоотношениях, а не за менталитет-зазнайство
Ворошил Кайларов
Причем тут зависть или не зависть, я спрашиваю почему сложилась такая ситуация? Ответа не вижу от вас конкретно, только общие слова))))))))))) Что касается зазнайства то оно как раз свойственно покорителям и покорительницам))))))))))) почему думаю понятно! Что касается моих обоих детей, то если подобное произойдет оба ребенка будут отправлены на частное жилье вместе со своим выбором однозначно, ну а почему снимают же немцы годами, если любовь и судьба то отношения сохраняться а если нет то и нечего сохранять....
Константин Тарасов
я длинно ответила, хорошо на мой взгляд, но не впустили в ваш коммент почему-то
потому как гуляют няни а они приезжие
Ворошил Кайларов
Нет это не няни это матери этих детей!
А у нас так одни москвички шастают! Проходу от них нет! Понаехало!!!
Ворошил Кайларов
Вы где живете? Надо будет знать куда ехать)))))))
Альфия Рафаэлевна
Так ведь и из столицы бегут! Не новость уже. Живу не в Москве,но в таком же крупном городе.
аааааа, УЖАС !!!Дожились....
понаехали)
Все лучшее - для столицы! Самое лучшее в стране - женщина!
О! Приезжие деревенские самки цепкие, ни один презерватив не спасет от передела московской квартиры родителей
да, а кто-то наверное специально едет в М, чтобы родить ((
у каждого свой идеал шикарной жизни, у многих он начинаеться с прописки в Москве...
Я считаю Москва не место для воспитания детей.... Ну это сугубо личное мнение....