Общество
Вы ходите гулять в лес?Что необычного вы там замечали?;)
Года два назад в Чеховском районе Подмосковья в молодом смешанном лесочке видели невысоко на дереве гнездо, свитое из проволоки, а поверх- выложенное веточками и травой. Фотоаппарата с собой не было, хотели потом вернуться сфотограировать, но не получилось. Впечатление жутковатое- то ли птичка была сумасшедшая, то ли слишком умная и по завету нашего президента внедряла новые технологии...
Замечаю одну печальную вещь - он исчезает! С каждым годом всё больше вытоптан, замусорен и становится всё мертвей. Исчезают цветы: огромные лесные голубые колокольчики, очаровательная и нежная любка, ятрышники. Уходят животные лоси, зайцы, лисы. Теперь основная фауна лягушки, крысы и грибники. Лес вокруг садоводства под Питером.
асфальта на полу нет.
обожаю гулять в лесопарке у Волги, это рядом с моим домом - Абалденный восход, трепетный закат солнца, иногда в лесу ТАК поют птицы особенно по утрам, что кажется я на другой планете, корабельные сосны потрескивают и поскрипывают, кажется я в сказке про "бабу-Ягу" :-))))
Ооо, это на книжку тянет. Такие вещи есть, не все и верят. А из того, что попроще - видала как медведь форель ловит
Там красота необычайная в любое время года, а необычного- вроде не замечала.
я гуляю в городских парках, а не в лесах, но там есть опасность нарваться на гопников, я так полагаю.
Много чего =)
По лесу гуляю часто а необычного это то что разные козлы мозг не прессуют. Свобода.
я не люблю гулять. хоть это не правильный образ жизнь но мне так нравиться больше
видел как примерно около десяти ворон гнались за совой.. . никогда не думал что совы такие огромные: ) а еще полным-полно белок) и бомжей которые там ночуют в самодельных шалашах:)