Общество

Сегодня гулял по лесу. Просто поражаюсь, столько мусора, окурков и прочей дряни. Почему мы не любим свою природу?

Потому что человечество деградирует, и весь мир сошёл с ума.. . :(
Kuralbek Waukarov
Лучший ответ
Двадцать лет из нас когда то людей делали то что сегодня получилось. Назвать это людьми, язык не поворачивается! Нет конечно ещё не все продали за деньгу свою совесть и воспитание, но вот новое поколение уже никогда не станет людьми. Вот и мусор на природе примерно оттуда!
Даже если вы донесёте свои отходы до урны, то их вовсе не бросятся вывозить.
Сколько раз видел, как отдыхающие собирают за собой мусор в пакетики, завязывают и относят на мусорку. Но Управа может не вывозить его неделями. Горы скапливаются.
Костры сейчас для шашлыков не жгут, так как жгли раньше, потому что чаще всего приезжают со своими мангалами и углём. Это и быстрее, и безопаснее, и меньше вредит природе.
Почти все места отдыха находятся в собственности Управ. Но получив бабло за открытие шашлычной, они отнюдь не тратят его на уборку парка или благоустройство. Впрочем бабло с шашлычных это карманная мелочь, так как средства на содержание мест отдыха выделяются либо местным, либо федеральным бюджетом. «Где деньги, Зин?» . Там где горы мусора.
Поэтому в части граждан отнюдь нет таких возмущений, как в отношении распорядителей общественным имуществом.
Мика Мейрам
Вот такие мы..
Nata K
Это с наружи, ещё много в земле отходов закапано ( особенно около дачь) . Денег жалко на вывоз мусора.
Максим Семенов
Надо с детства приучать детей к мысли о том, что в лесу дворники не ходят и убирать за собой надо самим)
Уроды везде есть.. . Потому что относимся не как к своему, а по типу "это все общее". Наверное, поэтому..
где едим там и срем генетика такая у нас