Общество

Почему в России мусорят на природе и городах ...окурки, бутылки обычное дело... разве что бы не гадить там где живешь

нужны миллиардные вложения или что еще?
Штраф. Он остановит это безобразие. Видели бы вы, что у нас твориться после шашличников, чтоб они подавились своими шашлыками.
Юрий Михайлович Колмогоров
Лучший ответ
львовянам расскажи
Гуля Накупова
Разумеется нужны, и именно миллиардные вложения. Вложения в развитие, обучение и воспитание.
Alexander Reinhardt
Vladimir Mosevnin правильно -воспитание-нагадил ползарплаты отдай..
Ты так старательно подчеркнул, что всё это - в России, что невольно осеняет догадка - а не хахол ли ты, часом?
Вика Якимова
штрафы нужны.. бросил окурок-бросил сто долларов из кошелька..
Елена Горькая
нет наказания
Я не помню что в Союзе было столько грязи,
А теперь из всех щелей вылазит.
Не хвалю я прежние порядки, но зачем живём так, без оглядки?
Trivo Stupar
Это ещё одно из достижений проводимых в стране реформ.
Так новое поколение государство и родители воспитали.
Раньше действительно так не срали.
У нас есть отмазка... Менталитет такой

Утро, иду на работу, впереди женщина, ещё раньше мужчина громко собирает сопли и плюёт прямо на центр тротуара.... Женщина с латышским акцентом пытается его поставить на место, но получает к "её матери"...
Порой мне стыдно что я русский
Сергей Чаныж
Вика Якимова Утро, Киев, впереди женщина, ещё раньше мужчина громко собирает сопли и плюёт прямо на центр тротуара.... Женщина русским языком пытается его поставить на место, но получает к "её матери"...
Порой мне стыдно что на свете есть украинцы, имеющие с русскими одни и те же корни.
Мусорят не только в России. Недалёкие люди есть практически везде
Юра Баер
Завидуешь хохломразь, что у нас в России есть нефть и газ, а у вас нет?
Алёна К. идиот, ты феерический.
Мусорят. В парках мусорят. В подъездах мусорят. Во дворах мусорят. Ждать нужно. Вымрут.
Нет культтуры поведения в общественных местах, да урн в нашем городе маловато, иногда купишь мороженое, идёшь, идёшь, а выкинуть некуда, в сумке что-то испачкать можно, так инесёшь до дома-в мусорный контейнер. Про курение я вообще молчу- после запрета стали просто демонстративно курить на остановках, на центральных улицах. Хотя там и урны есть, но бросают там, где удобно. А в нашем горое в урны кладут пластиковые пакеты, и если бросают непотушенную сигарету, то она (урна) разгорается и все идут мимо, дыша этой гадостью, при этом качают головой. А нет, чтобы кому-то из ближайших офисов или организаций сообщить. Все бегут по делам или просто гуляют.
А кто у нас вообще за что отвечает? Правильно, никто ни за что не хочет отвечать. Всё что не моё - можно засирать. Ситуация в точности напоминает мемуары какого-то иностранца о московском пожаре 1812 года: «У русских ничего нет, все их имущество принадлежит их царю»
В россии уже давно нет природы
Юрий Михайлович Колмогоров Глупости не болтайте.
поедь в "гейропу", там еще хлеще. Отъедь от чистеньких улочек километров на 50 за город, в лесок, и в гавне утонешь. У них территории маленькиие, а утилизировать мусор дорого. Гадят посильнее нашего