Общество

Зачем люди гадят где попало? Себе под ноги окурки, бутылки. Разве трудно донести до контейнера, или в пакет сунуть?

David Baskin
С 84-го года не бросаю окурков и спичек на улице, после того как был оштрафован немецким полицейским на 20 марок в Лейпциге, на вокзале. Вышел из вагона для курящих, бросил сигарету в сторону урны, но не попал. По требованию полицейского поднял окурок, положил в урну и уплатил штраф. Вот и делайте выводы.
Лала Самедова
Лучший ответ
Ерик Сельбаев Когда ко мне пристал мент, я до самого дома все урны перевернул, так я возместил моральный ущерб.
Привыкли жить в грязном окружении)))))))))))))))
Дикий народ, что и говорить....
Ксюша Макарова
иногда мне даже приходится ненужный пакет или мусор довозить до дама и выбрасывать дома в мусорный ящик, когда по дороге не встречаю мусорного ящика.
Любовь Ягупова
Недостатки воспитания и культуры.
Думаю в основном это делают гости.
Ксюша Макарова Ну загляните хотя бы в старые московские дворы, где годами компании из ближайших подъездов собираются....
Вот-вот. Особенно когда рядом с домом. Это не люди, так отбросы, как и их мусор.
А муслимы в своей стране ваще не убирают. Уних для этого кзы и шакалы есть.
Потому что не своё.Дома же они так не свинячат)))))))))))))))
уроды потому что...
Равшан Садыков
В Уссурийске так чисто и даже невозможно окурок бросить на землю.
Ерик Сельбаев
так ведь правительство виновато, и оппозиция виновата, все виноваты, кроме тех, кто это делает. С маленьких нарушений и свинячеств и начинается все
Vladimir Baryshnikov
С детства надо воспитывать...
если бы они были ЛЮДЬМИ, то не гадили бы
Елена Беляева
Я скажу так зачем государство гадит везде? Ни одной урны на протяжении километра нету! ! и вот идешь ты с пустой бутылочкой! ! естественно не все выдерживают!! ! Или урны эти перевернутые переполненные. . Жек куда смотрит? Так что еслиб как в Европе через каждые 100 метров были урны. . было бы гораздо проще! ! Ну есть конечно люди бесцеремонные которые кидают бычки. . можно сказать в мимо проходящих людей. . или даже плюют!!!! вот это хамы чес слово алкашня и быдло!!!
Я с тобой согласна, но бывает съешь шоколадку смотришь смотришь ни одной мусорки рядом приходится в карман сувать....
К сожеление многие люди являются просто "поросятами", которым лень дойти до контейнера и выкинуть обёртку, окурок, бутылку и т. д.