вопить об Детройте . Порывшись в интернете нашел ролики про Детройт, который выглядит весьма в приличном состоянии . У них какой - то заскок на Детройте или они от своей ненависти к Америке несут всякую чушь ?
Второй мой вопрос звучит так : Почему русским так тяжело осознавать реальность того что они неряхи и им трудно соблюдать порядок и не срать там где они живут ?
Общество
Если русским говоришь о том что они срут на улицах ( выбрасывают окурки, бутылки из под пива ) они начинают сразу
Ну это ж русские... Не парьтесь, ответа не найдете.
Галла Счастливая
а ты че татарка что ли ?
Не трудно.
да. у нас много нерях.
Да воспитание у нас намного ниже среднего.
Однако же замечу что на мой взгляд самый грязный город - это Варшава и НьюЙорк.
Без обид.
Но выводов то про всю нацию я не делаю!
и тебе дураку не советую.
да. у нас много нерях.
Без обид.
Но выводов то про всю нацию я не делаю!
и тебе дураку не советую.
Настя Краснова
конечно учить свинью не запрещается но...
Собой озаботьтесь Мы Вашего мнения не спрашивали. как хотим. так и живем. Однако как некоторые в башмаках в кровать не лезем.
А вообще если Вам надоело за нами мусор убирать, можете проваливать, желающих из ближнего зарубежья у нас дворниками поработать хватает.

укропские мыслители срут поболе. был я у вас. грязища, воняет, как в пресиподней. даже и убирать смысла нет. проще перекопать вместе с сирунами
Убогий ты укроп.... ты на своих уродцев посмотри и на себя для начала а потом рот открывай чушка.
Вся ваша нация урюки.
Настя Краснова
а укроп ли это? а может это укгоп?
это от хохлятских мультиков так плющит?
сцуко.. работчани из незалежной срут везде.. а работчане из узбекистана за ними убирать не успевают..
Настя Тяпкина
это как раз в развитие моего коммента
Срут только нерусские свиньи.
Марина Комарова
Татары свиньи?
Порядочный человек никому такого не скажет
Настя Краснова
...скажет такое порядочная свинья.
Галина Рогожина
Порядочность и тролль вещи несовместимые.
..это у русских срут на улицах!
С чего ты взял что америку кто то любит и ненавидит? ахах читаю и ору :D кому она усралась АМерика эта. Если пишут о ней это значит её любят или ненавидят? Я щас начну писать про чугунки это что будет значить?