Общество
Т.е. бутылки из под пива - это не мусор? Можно оставлять на улице? Вам не противно жить на помойке?!
вообще ненавижу людей которые пьют и курят и загрязняют этим окружающую среду!
"вам" ? Так мы и есть помоишники! Где жрем там и срем!!!!
мне противно, вот уже два года, хожу ежедневно и расчищаю от мусора места своих занятий.
Да чисто у нас!!!! Что ты привязался?
Бомжам тоже на что-то жить надо! Ставь культурненько в уголок, они подберут быстрее дворников!
а мы всю страну превращаем в помойку - пройдись по лесу вблизи любого города - это чистая природа?
А прокладки в унитаз нормально?
бутылка в пункте сдачи рубль стоит, оставляющие бутылки помогают неимущим - бомжам и пенсионерам. это хорошая привычка
На Западе культура веками воспитывалась серьёзными штрафами. У нас они настолько символические, что их не только не боятся, но даже штрафовать никто не хочет. При советской власти давили на совесть, а при демократах это понятие осталось у "лохов". "Крутые" сраму не имут. Давно уже не вижу, чтобы бомжи собирали банки и бутылки. Говорят, они подешевели в пунктах приёма, а таскать сумки - занятие достаточно тяжёлое. Бомжи тоже обленились, предпочитают провода выжигать.
мне вообще противно жить в этой стране
пивные бутылки скоро пороботят мир
Это для вас мусор, а для кого-то реальный заработок, притом ежедневный. Где бы вы не оставили свою бутылку - в любом случае, долго она там не простоит. Круговорот бутылок в природе...