Когда звал, сколько времени прошло?
и еще-во сне пошел человек за ним или нет...?
Общество
Что делать, если покойник не оставляет в покое, хотя уже прошло много времени, т.е. снится и зовет с собой?
Марина Алексеева
на днях... не шел за ним
Да, я поминание заказываю постоянно, но мне снится так же, как и в вашем вопросе.
В церковь сходить надо, свечку поставить
Сон плохой. может забрать. Мой покойный брат стал сыну моему сниться, будто идёт к нему к дому. Два раза так снился. 2 раза- сын чуть не помер. Я пошла к брату на могилку, убралась, потом попросила его- не приходить к моему сыну, и. ради меня, не забирай его. Пока- не снился больше. Тьфу, тьфу.
сходить в церковь, поставить свечки и заказать службу - там бабушки работают, у них и спросить куда ставить и что заказывать
Наберитесь сил, и когда он будет Вам снится, то скажите ему твердо и уверенно: не приходи ко мне больше, мне это неприятно, иди к себе и меня не беспокой.
Сходите в храм, помолитесь, пообщайтесь с священнослужителем, попросите отслужить службу по умершему, поставьте свечу за упокой
поставить свечку за упокой.
Отдайтесь ему, не сопротивляйтесь не в коем.
Марина Алексеева
не смешно.
говорят достаточно свечу в храме поставить а не поможет тогда молебен
сны - это подсознание. надо перестать думать о нем, забыть. Как? не знаю, сходите к психологу.
Вот я боюсь этого больше всего. Надо обратиться уже к пожилым людям они чаще всего знают что делать, или в церковь или в мечеть. Там вроде как по крайней мере успокаивают. Или например гадалка поможет, а не мошенница
помяни