Общество

А вы мусорите на улицах, за городом на природе? (выкидываете бычки, бутылки, фантики, обертки) Только честно.

Вот, когда мы все научимся это соблюдать, мы станем ЦИВИЛИЗОВАННОЙ нацией.
Елена Абушенко
Лучший ответ
Вот еще один инопланетянин. Хватит летать на тарелке. Прокатись на электричке, посмотри в окошко. И больше тут не летай.
Кирилл Крутой Парень )))))
Ну вот парадокс, кого не спросишь, никто не мусорит.
А в реале все наоборот. Везде осколки от разбитых бутылок, пакеты, пластиковые стаканчики и все остальное.
Николай Арт Сталь А те кто сорит, не будет отвечать на этот вопрос
Я не вывожу мусор на прируду. У нас есть банька, мы в печке всё сжигаем. Кто мусорит. тот здесь не сидит, а водку пьёт на хате.
Артём Гараев
Раньше бычки кидал. Сейчас ВООБЩЕ ничего не выкидываю и детей приучил
Данил Кирилов
нет, и сына учу не сорить!!!
Артем Пименов
Нет... уже давно избавилась от этой дурной привычки))
бумажки кидаю... иногда (((
Стараюсь не делать этого. Но не всегда получается. Особенно, что касается бычков. Думаю, что если бы в стране нашей было бы установлено элементарно более большое количество мусорных ящиков и урн, этот вопрос не пришлось бы ни вам, ни кому-то другому задавать. Почему Европа-то и США чистые? Да потому что там мусорницы почти что на каждом шагу установлены. Хотя и менталитет, и то, что там за кидание мусора на землю штрафы ого-го какие накладывают на тебя, тоже свою роль играют.
Сама не мусорю... и детей учу себя вести по-человечески, а не по-свински...
иногда, но отучаюсь, жена отучает, по шее как даст....
Как-то неприятно стало мусорить. Особенно в лесу.
Кирилл Крутой Парень вот вот, ведь там редко кто убирает, но мусор лежит годами и за десятилетия кругом одни бутылки, тарелки, пакеты и пр.
было как-то дело! Хоть давно было а до сих пор стыдно!
Честно - нет. Сын мой ещё когда учился в школе и был дежурным в столовой, приходил домой и говорил: "Мама, я не понимаю, как можно за собой оставить мусор. Ещё первоклассникам я делаю скидку, но 10 класс ...
Никогда, но если ментик низачто пристанет, то парочку урн переверну в обязательном порядке и весь мусор из карманов на тротуарчик,
Если ты небудешь мусорить город будет чище! Я за порядок!
Ержан Иржанов
стараюсь этого не делать, но бывает
Asif Sirinov
Практически нет. Если на природу, то покупаем набор одноразовый с посудой, в него обычно входит пакет для мусора. Или берем такой пакет с собой специально, даже на море не пляж.
Kutueva Rimma
Ложу мусор в карман, и до первого ведра. Бесит то, что вёдра редко поподаются в нашем городе. Ещё бесит, что всегда какието "№№№№ бросают мусор в нижние окна частных домов, и каждый месяц чистить свой дом приходится, руки бы обломал!!!
нед.
всё в кармашек, в кармашек... ну или там в сумку.
Нас на уроках Этики учат не засорять природу (Окружающий нас мир) .
Нет я не мусорю.
Когда выезжаем на природу мы собираем за собой отходы в пакеты и выбрасываем в мусорные баки.
да
Кирилл Крутой Парень хоть один признался)